Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Является ли самоубийство из-за несчастной любви красивым поступком. Автор: Брат

Спасибо большое, за статью!!! Душа человека, бесценна, и не стоит ее отдавать на заклание дьяволу, она принадлежит Богу!!

Мария, возраст: 41 / 06.09.2009

Отзыв на беседу: Является ли самоубийство из-за несчастной любви красивым поступком. Автор: Брат

Спасибо, брат! спасибо тебе огромное за всё! ты спас меня и мою семью.

Настасья, возраст: 20 / 21.09.2008

Отзыв на беседу: Является ли самоубийство из-за несчастной любви красивым поступком. Автор: Брат

Мой низкий поклон автору! Не встречал таких точных слов прежде.
Единственное замечание - на мой вкус параграф про "Духовную сторону вопроса" получился не столь убедительным. Не поклонник я сваливания ответственности на третье лицо. Но это вопрос веры...

andreybo, возраст: 30 / 28.07.2008

Отзыв на беседу: Является ли самоубийство из-за несчастной любви красивым поступком. Автор: Брат

Прекрасная статья:)
и очень верно.
Главная мысль - это не любовь, если из-за нее хочется вешаться... А стоит ли вешаться из-за не-любви??

Адрианна, возраст: 26 / 20.04.2008

1 2
Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0

Новые просьбы

23.06.2026

Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери,настолько,что готова выйти в окно.Мысли о суициде у меня ежедневные и несколько раз в день.Да,я знаю,что алкоголь выбор самого человека,но от этого не легче.Моя мама пьёт сколько я её знаю.Ей 57 лет и она не хочет бросать.Я пробовала ее лечить,но это помогало только на время.А ещё она принимает антидепрессанты и нейролептики,при которых противопоказан алкоголь,но она считает,что всё это надуманно,ведь за столько лет с ней ничего не случилось.Я просто устала всё тянуть.Устала ежедневно беспокоиться о её здоровье.Устала слушать жалобы про ее болячки,которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс