Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Очень забавно, что я когда-то собиралась умереть... Нет, не стоит того. Только вот чего картинка немного не в тему... У меня сразу ассоциация с 9 мая. А это была победа, скажем так из двух зол, победила меньшая... Ну, а так в целом очень занимательно!

Лера, возраст: 23 / 22.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэк...

очень познавательная статья, дам почитать знакомым!!!

Лола, возраст: 23 / 21.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

Спасибо за статью. Действительно, многие думают что уйти из жизни это так просто, раз и ты в другом мире, приходит долгожданный покой и проблемы уходят... Но все это гораздо страшнее

Алена, возраст: 23 / 21.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэк...

Заечательная статья, конечно шокирует, но мне как психологу очень понравилось, если бы перед самоубийством читали эту статью, вы могли бы спасти много жизней

Наталья, возраст: 25 / 20.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции, Петр Розумный, судмедэксперт

мдя... нет, жить надо, неохота правда все равно. но это проходит и у меня пройдет.я в это верю. а после статьи как то не по себе стало.а еще умереть можно просто от тоски... когда совсем плохо... надо просто как то все суметь пережить. а на это нужно время... только оно... не спешите уйти! тем более назло кому то, это неумно..

henin, возраст: 26 / 19.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции

Автор молодец! уважаю! двно хочу создать сат,типа вашего. а то заколебали эти "суицидники", не понимают, что жизнь-это клевая штука!
очень рада, что есть сайты такие! уважаю!))

=Я=, возраст: 17 / 14.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции

После постоянных ссор с родителями мне так и хоелось покончить с собой, им на зло. Я думала: "Вот буду я, такая прекрасная, лежать в гробу... А они пусть ревут сколько влезет, доводить не надо было". Теперь я действительно увидела всю последующую картину без "розовых очков"...(((Большое спасибо

Неизвестно, возраст: 15(!) / 14.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции

Прочитав эти способы и последствия, как это все будет выглядеть, я передумала, точнее я хотела, но не решалась покончить с собой, а теперь точно не хочу!Спасибо вам!

Памелла, возраст: 18 / 08.04.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции

Вот проблемы с отцом были. Зашла на первую же ссылку о смерти, для кругозора почитать о способах суицида. Настроение было не из лючших. Но Вы достаточно подробно и смешно пишете, даже улыбнулась. Не думала что последствия самоубийства настолько отвратительны(. Противно так(. Кстати, описывать это с ноткой сатиры-хороший ход) вы молодец)

что уж там скрывать, Яна я, возраст: 15 / 05.04.2008

Отзыв на беседу "Способы самоубийства. Суицид без розовых очков"

Интересно, но слишком много неприкрытого сарказма. Эдакая усмешка над ушедшими из жизни. В смерти вообще нет ничего эстетичного.
Больше всего самоубийц беспокоят две вещи: боль и эффективность. А уж красота исполнения дело второе.

Бродяга, возраст: 39 / 31.03.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции

Круто! Всем начинающим жить впервые и особенно повторно рекомендую ознакомиться с данной статьей. И не важно, что не все способы обозначены... все они противоестественны природе и ЖИЗНИ, а потому глупы и противны.

СветТьма, возраст: 35 / 30.03.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог, майор милиции

Если броситься под машину - убиться трудно, но последствия...
Я общался долгое время с одним мальчиком сиротой у которого маму сбил пьяный водитель. Тело зацепило грузовиком и развезло по трассе. Кровавый след на несколько километров. Отдельные части тела были по всей дороге. Нужно описывать что с психикой у ее сына стало?

Алексей Будяк, возраст: 28 / 30.03.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Фу... если честно, то меня стошнило от одного описания... А если броситься под машину, что тогда?

patrio, возраст: 14 / 25.03.2008

Отзыв на беседу: Способы самоубийства. Суицид без розовых очков. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог

Я думаю, что человек, прочитавший о способах суицида и его последствиях, прежде хорошо подумает делать это или нет. Михаил Хасьминский
молодец.

dvbrve, возраст: 26 / 25.03.2008

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Я очень сильно подвела преподавателя, мне сейчас морально плохо. Меня чуть не отчислили. У меня были мысли о том, что я не должна была приходить в этот мир, потому что есть очень много всего что я делаю не так.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но помогало только на время. Я устала ежедневно беспокоиться о её здоровье, слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание