Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: О страдании. Автор: Философ Иван Ильин

Как глубоко...и верно.

Марина, возраст: 26 / 21.01.2013

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

27.06.2026

Здравствуйте. 2:59 утра, 27 июня 2026 года. Возможно это мое последнее сообщение. Ровно 6 лет назад я потерял себя. Не знаю как объяснить это ощущение, с меня вынули батарейки, и я на автопилоте. Когда плачу немного ощущаю себя живым, все остальное не приносит радости, что я всегда так любил. я устал, нет сил, я сломался.

Подробнее

26.06.2026

Мне 21 год, ничего не добившаяся студентка, живущая на шее у своей матери. Я часто нахожусь в конфликтных ситуациях с семьёй, хотя стараюсь этого избежать. В основном, всё это происходит из-за моей глупости, неумения социализироваться и быть мобильной. Я очень глупый, необразованный человек, я не принесу пользу миру. Я не оправдываю надежд и ожиданий, а сама я живу только этим признанием со стороны окружающих. Мне важно впервую очередь их мнение, чем своё.

Подробнее

26.06.2026

Здравствуйте. Уже просто накипело. Меня ненавидят и травят другие люди, мне часто желали смерти, говорили и говорят, что я неполноценный биомусор, пытаются довести до самоубийства. Родные и даже мой психотерапевт считают мою ситуацию несерьезной, отмахиваются от меня. Никто не хочет меня слышать. Я пытался и пытаюсь сопротивляться, находить в себе опоры и силы жить дальше. Но это выше моих сил походу. Меня отвергают практически все женщины и девушки.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

меня изнасиловали