Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

Здравствуйте,я прочитала ваше письмо.Оно меня впечатлило.Я сама живу пока в Сибири...Новосибирская область.Я читаю и про себя сравниваю...как я почти не ушла на тот свет..только с помощью петли,а не ножа..так же как и вам..мне говорили мысли покончить жизнь с помощью повешивания.Но меня спас кто-то...я так и расцениваю,как второе рождение ,и реально осознаю,что Бог меня всё-таки полюбил раз я жива!!!!!

Аннетт, возраст: 26 / 13.06.2011

Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

Да Наталья, битва у Вас серьёзная. Бог вам в помощь!

Дмитрий Caesar, возраст: 30 / 17.02.2011

Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

Спасибо Господу и Вам за рассказ, за то что я прочел его- Спасибо! Искал в интернете способы самоубийства- а нашел этот замечательный сайт и ваш рассказ. Правда, я чувствовал что мысли о самоубийстве- не мои, и кто-то пытается меня вразумить- выход всегда есть

Егор, возраст: 17 / 18.01.2010

Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

я слышала подобные истории, Наталья-вы молодец, что смогли противостоять нечести. дай Бог каждому так же найти в себе силы

Благоразумная, возраст: 16 / 28.12.2009

Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

Спаси Вас Господи !
Бог В ПОМОЩЬ !

Виктор, возраст: 48 / 13.11.2009

Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

Господи Помилуй !!!

Виктор, возраст: 48 / 13.11.2009

Отзыв на беседу: Исповедь самоубийцы. Автор: Наталия

Спасибо за рассказ.Очень важно для меня.Я борюсь с неверием прежде всего в себе.Вы мне помогли.

Джаханнам, возраст: 16 / 26.02.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0

Новые просьбы

23.06.2026

Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери,настолько,что готова выйти в окно.Мысли о суициде у меня ежедневные и несколько раз в день.Да,я знаю,что алкоголь выбор самого человека,но от этого не легче.Моя мама пьёт сколько я её знаю.Ей 57 лет и она не хочет бросать.Я пробовала ее лечить,но это помогало только на время.А ещё она принимает антидепрессанты и нейролептики,при которых противопоказан алкоголь,но она считает,что всё это надуманно,ведь за столько лет с ней ничего не случилось.Я просто устала всё тянуть.Устала ежедневно беспокоиться о её здоровье.Устала слушать жалобы про ее болячки,которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память