Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

Я с большой благодарностью прочла эту беседу. Господи!!! Я только и мечтаю о том, чтобы воспитывались не артисты и спортсмены, а прежде всего люди, будущие жены, мужья, мамы, папы. Чтобы мужчина и женщина знали о своем предназначении на земле. Знали о том, что Господь дает возможность развивать свои таланты, внутренний творческий потенциал, совершенствовать человечность. Развитие в том и состоит, чтобы реализовывать свои лучшие качества. Без осмысленного труда нет совершенствования. Молю ГОСПОДА о том, чтобы люди научились выбирать добро. Спасибо за беседу.

Наталья, возраст: 57 / 22.11.2014

Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

Замечательный сайт!Спасибо всем неравнодушным людям!

Лариса, возраст: 51 год / 26.11.2013

Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

Благодарю за беседу!Побольше нужно говорить о добре,нравственности,тогда и общество будет прислушиваться!Помоги,Господи,нам всем стать лучше и добрее друг к другу!

Лариса, возраст: 51 год / 26.11.2013

Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

Спасибо вам большое, всех вам благ и здоровя, статья что надо, по больше таких статей и все будет хорошо на земле....

larisa, возраст: 40 / 02.06.2012

Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

спасибо Вам огромное о.Димитрий, Вы на многое мне открыли глаза!!!Ангела хранителя Вам!!!

Лариса, возраст: 46 / 03.08.2009

Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

Хочу выразить свою благодарность организаторам сайта. Вы оказываете неоценимую помощь и поддержку. Спасибо Вам за Ваш труд.

Яна, возраст: 34 / 13.05.2009

Отзыв на беседу: Выбор добра. Автор: Протоиерей Димитрий Смирнов

В целом спасибо большое за ценнейшую информацию. Только всё таки никак не могу себе представить, что бы у всех абсолютно женщин был один на всех талант- материнство. А если ей доставляет огромное удовольствие заниматься исследовательской деятельностью, организаторской... да мало ли где ещё можно быть полезной обществу! И главное, это получается! А вот с собственными детьми найти общий язык не удаётся. Далеко не всем дано ладить с детьми. При такой ультимативной постановке вопроса (или мать, или вообще никто) начинаешь чувствовать себя ущербной.

Яна, возраст: 34 / 13.05.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40611
Вчера 1

Новые просьбы

02.10.2026

Мне не интересно жить. Меня почти ничего не цепляет дольше, чем на пару дней, я ничем не занимаюсь, у меня нет друзей, нет хобби, нет интересов. Я просто существую будто где-то снаружи себя и хочу... Ну, не существовать.

Подробнее

01.10.2026

Я ненавижу себя, мне стыдно за свою внешность за свой голос за свое поведение за свою одежду за свои интересы, свой интеллект и кучу всего остального. Часто от того что я устаю и переживаю у меня появляются мысли о самоубийстве.

Подробнее

30.09.2026

Я плохо выгляжу, постоянно плачу выхода не вижу.. Вся в долгах и как выбраться не могу понять. Стараюсь думать как то рационально но потом снова накатывает что выхода нет. Так хочется просто уйти из этой жизни, хочу спокойствия...

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс