Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Умница,Ксюш,однажды тоже случилась такая же история. А теперь смотрю на свою беременную жену и понимаю что есть ради чего и ради кого жить

Стас, возраст: 22 / 20.09.2014

Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Мне было 15 лет, когда мой МЧ разбился на машине... Описать состояние сложно - первая любовь - платоническая, искренняя. Я узнала последней. Горечь, истерика. Думала - жить не стану... все кончено (Это теперь понимаю, что так рассуждать нельзя никогда, а тогда это было весьма актуально). Пережила, потом тоже возникали подобные мысли (разные ситуации) - НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, что вынесла для себя - ЭТО МАМА - ХОТЬ НА СЕКУНДУ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОНА ИСПЫТАЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ?! Подумали???????????????? А вот теперь рассматривайте ситуацию по-новому...

Татьяна, возраст: 26 / 02.04.2012

Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Да-да, очень важно просто разобраться, чего же лучшего хочеться в глубине души. Даже если сами не можете себе в этом признаться. Мне несколько лет казалось, что я уже ничего не хочу. А потом решила записать то, что все-таки удасться из своего сознания достать. И оказалось, что есть все-таки такие вещи. И если во многом мы не можем повлиять на то, чего хотелось бы (счастливая любовь,например), то ко многому другому приблизиться мы можем. И окажется, что жизнь не так уж беспросветна.

Оля, возраст: 31 / 01.09.2011

Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Ксюшенька,ты большая молодец!Я горжусь тобой!
Пусть твоя крошка растет здоровой!!!

Оксана, возраст: 18 / 26.06.2011

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0

Новые просьбы

21.06.2026

Ненависть к себе и чувство вины за события прошлой жизни подвели меня к состоянию безысходности. Я испытываю ужасающую вину перед друзьями, доверие которых предала. Для себя я отвратительна. Меня держат в этом мире разве что мама и сестренка.

Подробнее

21.06.2026

Все считают меня агрессивной и опасной и все меня боятся и не здороваются. А я просто не понимаю, как мне на такое реагировать без агрессии. Меня не любят, я никому не нравлюсь. Постоянно меня задевают. Я не могу справиться ни с одним вызовом от жизни.

Подробнее

20.06.2026

После похудения я получила обвисшую кожу везде, растяжки. Я не могу нормально жить, не хочу ничего. Всё скатывается до суицидальных мыслей, желания отрезать что-то в попытке улучшить. Мне кажется? моя жизнь закончилась, даже не начавшись.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

меня изнасиловали