Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Умница,Ксюш,однажды тоже случилась такая же история. А теперь смотрю на свою беременную жену и понимаю что есть ради чего и ради кого жить

Стас, возраст: 22 / 20.09.2014

Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Мне было 15 лет, когда мой МЧ разбился на машине... Описать состояние сложно - первая любовь - платоническая, искренняя. Я узнала последней. Горечь, истерика. Думала - жить не стану... все кончено (Это теперь понимаю, что так рассуждать нельзя никогда, а тогда это было весьма актуально). Пережила, потом тоже возникали подобные мысли (разные ситуации) - НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ, что вынесла для себя - ЭТО МАМА - ХОТЬ НА СЕКУНДУ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ОНА ИСПЫТАЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ?! Подумали???????????????? А вот теперь рассматривайте ситуацию по-новому...

Татьяна, возраст: 26 / 02.04.2012

Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Да-да, очень важно просто разобраться, чего же лучшего хочеться в глубине души. Даже если сами не можете себе в этом признаться. Мне несколько лет казалось, что я уже ничего не хочу. А потом решила записать то, что все-таки удасться из своего сознания достать. И оказалось, что есть все-таки такие вещи. И если во многом мы не можем повлиять на то, чего хотелось бы (счастливая любовь,например), то ко многому другому приблизиться мы можем. И окажется, что жизнь не так уж беспросветна.

Оля, возраст: 31 / 01.09.2011

Отзыв на беседу: Поругалась с мамой. Автор: Ксения, 20 лет

Ксюшенька,ты большая молодец!Я горжусь тобой!
Пусть твоя крошка растет здоровой!!!

Оксана, возраст: 18 / 26.06.2011

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

27.06.2026

Здравствуйте. 2:59 утра, 27 июня 2026 года. Возможно это мое последнее сообщение. Ровно 6 лет назад я потерял себя. Не знаю как объяснить это ощущение, с меня вынули батарейки, и я на автопилоте. Когда плачу немного ощущаю себя живым, все остальное не приносит радости, что я всегда так любил. я устал, нет сил, я сломался.

Подробнее

26.06.2026

Мне 21 год, ничего не добившаяся студентка, живущая на шее у своей матери. Я часто нахожусь в конфликтных ситуациях с семьёй, хотя стараюсь этого избежать. В основном, всё это происходит из-за моей глупости, неумения социализироваться и быть мобильной. Я очень глупый, необразованный человек, я не принесу пользу миру. Я не оправдываю надежд и ожиданий, а сама я живу только этим признанием со стороны окружающих. Мне важно впервую очередь их мнение, чем своё.

Подробнее

26.06.2026

Здравствуйте. Уже просто накипело. Меня ненавидят и травят другие люди, мне часто желали смерти, говорили и говорят, что я неполноценный биомусор, пытаются довести до самоубийства. Родные и даже мой психотерапевт считают мою ситуацию несерьезной, отмахиваются от меня. Никто не хочет меня слышать. Я пытался и пытаюсь сопротивляться, находить в себе опоры и силы жить дальше. Но это выше моих сил походу. Меня отвергают практически все женщины и девушки.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс