Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Семеник Дмитрий Геннадьевич. Автор:

Большое спасибо! Очеень ''концентрированный'' текст( я имела в виду, то, что я собирала мысленно
по крупицам многие годы в голове и не могла-таки систематизировать- здесь четко систематизировано
и проясняет многие вещи). Сразу видно, что у автора математический склад ума- все логично и четко
доносится до читателя. Для меня статья оказалась очень полезной.
Еще раз, огромное, Вам спасибо!

Наталья, возраст: 45 / 03.05.2017

Отзыв на беседу: Семеник Дмитрий Геннадьевич. Автор:

Спаси Вас Господь,Дмитрий.Ваши статьи наполнены глубокой верой,искренностью,пониманием сути.Думаю,в этом мире много людей,кого Вы уберегли от несчастья,направили на нужный жизненный путь и конечно же помогли избавиться от депрессии.Помоги Вам Господь

Аноним, возраст: 26 / 31.10.2015

Отзыв на беседу: Семеник Дмитрий Геннадьевич. Автор:

Дмитрий Геннадьевич, СПАСИБО Вам за статью о страхе. лучшего я не читала. Всем своим пациентам рекомендую. Очень благодарна! Я психолог, работаю в онкоклинике. Где страх
доминирует над волей, и людям сложно найти баланс, но Ваша статья помогает справляться. Берегите себя. С уважением, Марина

Марина, возраст: 37лет / 03.05.2015

Отзыв на беседу: Семеник Дмитрий Геннадьевич. Автор:

Это первый автор такого профиля в моей жизни-я просто влюблен в его труд!!эти статьи действительно самое светлое и понятное что может принять мой мозг и душа!!!спасибо вам большое!!низкий поклон вам

Константин, возраст: 36 / 19.01.2015

Отзыв на беседу: Семеник Дмитрий Геннадьевич. Автор:

Безмерно благодарю Вас. Просто благодарю от всей души. Спасибо, что Вы есть в этом мире.

Ольга С., возраст: 40 / 22.12.2014

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0

Новые просьбы

21.06.2026

Ненависть к себе и чувство вины за события прошлой жизни подвели меня к состоянию безысходности. Я испытываю ужасающую вину перед друзьями, доверие которых предала. Для себя я отвратительна. Меня держат в этом мире разве что мама и сестренка.

Подробнее

21.06.2026

Все считают меня агрессивной и опасной и все меня боятся и не здороваются. А я просто не понимаю, как мне на такое реагировать без агрессии. Меня не любят, я никому не нравлюсь. Постоянно меня задевают. Я не могу справиться ни с одним вызовом от жизни.

Подробнее

20.06.2026

После похудения я получила обвисшую кожу везде, растяжки. Я не могу нормально жить, не хочу ничего. Всё скатывается до суицидальных мыслей, желания отрезать что-то в попытке улучшить. Мне кажется? моя жизнь закончилась, даже не начавшись.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

меня изнасиловали