Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Трудности созданы для того, чтобы их преодолевать. Автор: Чепец, 17 лет

Хочу сказать спасибо автору! После прочтения в реале захотелось вновь жить, а на трудности просто наплевать! Ведь у меня тоже была уже попытка самоубийства, тоже так же думала, что мол тож никому не нужна и лучше всем от того что я сдохну будет всем токо лучше, ну и наглоталась таблеток, даж не посмотрела что за таблетки,взяла и выпила.Хорошо, что у меня ничего не вышло и слава богу что я
жива...Побольше бы таких сайтов. Ведь поддержка для некоторых людей очень важна!

ЭЛЕ4К@, возраст: 17 / 19.08.2015

Отзыв на беседу: Трудности созданы для того, чтобы их преодолевать. Автор: Чепец, 17 лет

Очень поучительно. после "примерки" на себе средств самоубийства, взгляд сильно меняется на мир, в котором мы не стали теми, кем хотели, не помогли тем, кого любим

Предатель жены, возраст: 33 / 01.11.2012

Версия для печати Версия для печати
Всего 40490
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но это помогало только на время. Я просто устала ежедневно беспокоиться о её здоровье. Устала слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Онлайн курс повышение самопринятия