Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Потеря отца. Автор: Екатерина, 18 лет

Молодец что держишся и держиш других

Kanat Badin, возраст: 32 / 26.02.2015

Отзыв на беседу: Потеря отца. Автор: Екатерина, 18 лет

Здравствуйте, Екатерина! Разделяю и понимаю Вашу боль. Из своей практики могу сказать, что время - самый лучший лекарь. Проверено на себе. Дело в том, что когда мне было 17 лет - мой папа так же повесился. Мама спустя 3 года, когда мне уже было 20 лет, умерла от рака. А потом через 2 года бабушка, тоже от рака. В общем, за 5 лет, потеряла своих самых любимых и родных. Поначалу, конечно, было очень тяжело это все переварить и осознать. Но время идет. Жизнь, окружающий мир меняется. И конечно, как вода камень, так и время эту боль обточила. Мои роднулечки навсегда останутся в моем сердце. Иногда плачу. Но, все равно, сейчас легче, чем 10 лет назад. Желаю Вам терпения, отзывчивых родных и близких в такой трудный момент.

Евгения, возраст: 29 / 15.03.2014

Отзыв на беседу: Потеря отца. Автор: Екатерина, 18 лет

Катя, не представляю как тебе было тяжело! Но ты большая молодец, что нашла в себе силы и идешь вперед, ради памяти твоего отца в том числе. Он гордится тобой!

Алия, возраст: 28 / 24.10.2013

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Я очень сильно подвела преподавателя, мне сейчас морально плохо. Меня чуть не отчислили. У меня были мысли о том, что я не должна была приходить в этот мир, потому что есть очень много всего что я делаю не так.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но помогало только на время. Я устала ежедневно беспокоиться о её здоровье, слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс