Отзывы о сайте
Отзыв на беседу: Оккультизм — путь к суициду. Автор: Ирина
Версия для печати |
Отзыв на беседу: Оккультизм — путь к суициду. Автор: Ирина
Версия для печати |
| Всего | 40530 |
|---|---|
| Вчера | 0 |
05.08.2026
я хочу умереть я просто как и все боюсь боли. вообще наверное проблемы с психикой начались лет в 10 но официально в 13 я несколько месяцев лечилась у психиатров но моим родителям все равно и поэтому я перестала туда ходить это я к тому что у меня есть официальные диагнозы (прл,депрессия и тревожное расстройство). я резала себя еще в классе 5-6 . вот сегодня я уже не помню из-за чего мы начали ссориться отец у меня псих с проблемами с агрессией мама истеричка ну как я сказала не помню что было уже но я долго плакала и снова порезала себя я не смогу терпеть еще три года с ними и все равно не зачем мне жить я не красивая я не умная у меня нет любящих друзей да и я в принципе никого не люблю и будущего я своего не вижу
01.08.2026
Я уже настолько осознал свою бесполезность, что хочется просто покончить со всем этим. Я боюсь жизни, конкуренции, любой меня просто отделает словами да и физически. Я хотел бы сейчас уснуть навсегда, как будто я никогда и не жил.
01.08.2026
Не могу больше жить. Я 7 лет терплю унижения, рукоприкладство. Очень люблю свою дочь, но мне постоянно говорят, что я никудышная мать. Вижу единственный выход - суицид. Не хочу оставлять дочь без матери. Но и сама больше не вывожу.