Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Современные свидетельства об аде. Автор: Мориц Роолингз, доктор медицинских наук

Действительно, Ваш сайт очень помогает побороть в себе желание покончить с собой.
Искренне благодарю Вас за вашу работу! :)

Роман, возраст: 21 / 10.03.2012

Отзыв на беседу: Современные свидетельства об аде. Автор: Мориц Роолингз, доктор медицинских наук

Не знаю что это было....но я подумала что скорей всего я оказалась в чистилище...Такое было чувство что из организма у меня остались только мозг и глаза(т.к.я всё видела и понимала),там был темный коридор как в больнице и белая дверь.Я подошла,спросила кто последний мне ответили и я спокойненько встала в эту не понятно куда ведущую очередь.Не знаю сколько точно прошло времени,мы очень медленно продвигались..и женщина стоящая у двери мне предложила пройти вперёд,я согласилась..но не успела даже сделать шаг,как меня кто-то дернул за руку и я очнулась на операционном столе...После этих событий я начала думать что жизнь это ещё не все...и что скорей всего будет какое-то продолжение...

Mahany82, возраст: 26 / 18.08.2009

Отзыв на беседу: Современные свидетельства об аде. Автор: Мориц Роолингз, доктор медицинских наук

Если верить этому сайту жизнь после смерти есть. Плохо, что бог придумал: "покончишь с собой попадешь в ад". Кстати во всех документальных фильмах о жизни после смерти говориться, что если покончишь с собой то попадёшь в ад.

Гена, возраст: 19 / 10.08.2009

Отзыв на беседу: Современные свидетельства об аде. Автор: Мориц Роолингз, доктор медицинских наук

похоже буду первой.. два часа ночи, а я не могу оторваться от вашего сайта, еще вчера была ни живой ни мертвой.. было все равно на все.. случайно наткнулась на ваш сайт.. спасибо..

Ирина, возраст: 26 / 31.03.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40478
Вчера 1

Новые просьбы

10.06.2026

Я понимаю, что самоубийство - это не выход. Но я оказалась в безвыходной ситуации. Я не способна работать нигде. У меня нет ни друзей, ни любимого, я совсем одна. У меня нет ничего светлого впереди, лучше не жить вообще.

Подробнее

08.06.2026

Никак не могу принять, что меня бросил умирать человек, которого считала родным. Из бойца и оптимиста я превратилась в тряпку, от суицида останавливает только старшая дочь, но чувствую, что и это скоро уже перестанет спасать.

Подробнее

07.06.2026

Я поставила себе дедлайн на жизнь. Сейчас я держусь, но я не знаю, в какой момент желание уйти перевесит желание остаться. И я боюсь этого дня.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание