Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Смысл жизни. Автор: Владимир Марцинковский, профессор этики

вот, здорово!! "утопите свое я (эго) в море страдания людского"!! и правда, помогает не жалость к себе. а СОСТРАДАНИЕ К ДРУГИМ. не помню кто сказал: если тебе плохо, найди того. кому еще хуже.спасибо за то, что познакомили с В. Марцинковским

Ольга Петровна, возраст: 47 / 17.10.2010

Отзыв на беседу: Смысл жизни. Автор: Владимир Марцинковский, профессор этики

Несмотря на то, что статья была написана в 1931 году она, актуальна в наши дни настолько, что создается впечатление, что ее написал наш современник. Лично мне в этом произведении больше всего понравилось, как автор раскрывает через множество рассуждений и примеров место христианства среди других религий и философских течений. Это является фундаментом для того, что бы человек более глубоко осмыслил свое назначение в этом мире. Лучше всего прочитать полный текст статьи, потому что предложенные выдержки, как мне показалось, так глубоко не выражают основные идеи произведения.

Юлия, возраст: 28 / 23.07.2009

Отзыв на беседу: Смысл жизни. Автор: Владимир Марцинковский, профессор этики

Спасибо Вам большое за эту статью, она мне осень помогла! Я словно увидела себя со стороны в некоторых примерах,приведенных здесь... и теперь я поняла... как жить дальше, что только вера в Бога дает нам душевное спокойствие...
Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! =)

Шурка, возраст: 17 / 08.07.2008

Версия для печати Версия для печати
Всего 40485
Вчера 2

Новые просьбы

17.06.2026

Мысль о смерти посещает меня каждый день: отношение ко мне других людей, просто то, что я не могу терпеть.. мне безумно сложно. Мне некому все высказать, даже то приложение, с интернет друзьями - его больше нет. Больше жить нет смысла.

Подробнее

17.06.2026

Я хочу покончить с собой из-за безответной любви к девушке. Я 5 лет люблю её безответно, не могу влюбиться ни в кого! Тоска накатывает. Пытался упахиваться на учебе, работать, занялся спортом... в голове только один образ!!! Не вижу выхода.

Подробнее

17.06.2026

Я ненавижу свою реальность: только недавно начала осознавать, что всё моё общение находится либо в интернете, либо в выдуманном мире. Я чувствую, что не выдержу отвратительной реальности и покончу с собой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс