Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

Мой сын попадает в психиатрическую больницу, работу пришлось оставить, отчаяние Жить в родном городе не хочет - после семи лет отсутствия ни друзей ни работы здесь нет...Недавно любимая девушка тоже оставила, сказав, что мне ты больной не нужен. В общем мы вдвоем в депрессии, без смысла, без источников существования в черной темноте.

Юлия, возраст: 47 / 11.05.2011

Откликов: 5

Читать полностью

Я умираю, а моему сыну всего 23 года... Не говорите мне, что всё будет хорошо, договорились? Помогите советом. Как вы думаете, как ему будет легче: буду ли я умирать очччень долго, вонять, съедать огромное количество дорогущих наркотиков, тупея в результате. Или одним махом. Как вы думаете, он сможет понять со временем, что я это ради него делаю?

Ирина, возраст: 47 / 11.05.2011

Откликов: 9

Читать полностью

Это просто ужасно,когда нельзя ничего съесть, мой желудок ничего не принимает,сразу буря в животе, я не могу спокойно сидеть с людьми, не могу стоять, только когда в одиночестве более спокойно, поэтому я считаю это не жизнь, за это меня никто не осудит.

Самоубийца, возраст: 20 лет / 11.05.2011

Откликов: 8

Читать полностью

У меня уже была попытка суицида.Мне было тогда 13 лет.Сейчас мне 32, но мысль о том, что я уже "устала" не оставляет меня и посей день.Бывают такие моменты, что понимаешь "Всё, не могу".Постоянное ощущение,что я лишняя. А ещё я понимаю, что мой муж меня не любит.

Анастасия, возраст: 32 / 10.05.2011

Откликов: 5

Читать полностью

Нет ради чего жить. Я в девятом классе. Мне надоело все ...бесконечные скандалы дома...я очень хочу все забыть. Мне кажется, это бессмысленно...

диана, возраст: 15 / 10.05.2011

Откликов: 7

Читать полностью

Меня выраст ила бабушка, а потом я уехала от неё в город. Сейчас моя мать хочет отказываться от меня в суде. Хочет переложить все обязанности родителя на бабушку. Бабушка очень болеет. В новую школу ходить не могу, так как там тоже ничего хорошего.

Ангелина, возраст: 16 / 10.05.2011

Откликов: 5

Читать полностью

Проблемы в учебе. Не приложила усилий, а только усугубила ситуацию. Родители ненавидят ложь, а я говорю, что все хорошо, мне не хочется их разочаровывать.

Наталья, возраст: 18 / 10.05.2011

Откликов: 3

Читать полностью

Здравствуйте.Мне нужна помощь и я на грани.У меня умер мой любимый человек и я хочу к нему,без него жизнь смысл потеряла,в Бога верю или нет сама уже незнаю во что верить.Знаю одно что хочу быть со своим любимым.На земле меня удерживает только сестра и мама.Но мне очень тяжело и я незнаю как быть.Подскажите как быть в таких случаях ,сил нету ,руки опустились.

Наталья, возраст: 26 / 10.05.2011

Откликов: 4

Читать полностью

Я не могу сейчас школу сменить: до выпускного немного осталось. Но я так боюсь, что не дотяну! В одном из таких порывов я накупил в аптеке таблеток... Но я не хочу в следующий раз ими воспользоваться! Помогите мне разобраться в себе!

Зайчик, возраст: 17 / 10.05.2011

Откликов: 5

Читать полностью

Умирает мать, останется один за 1000 километов отец и ему тоже нужен уход, жена бросила, а сам держусь только за работу. Как найти силы пережить.

В, возраст: 40 / 09.05.2011

Откликов: 6

Читать полностью

Я человек ранимый,внушаемый.Скажем так,в силу ну может быть несколько жёстких мер воспитания моих родителей я так и не научилась общаться с людьми.Наверное,я обречена быть одинокой.Жизнь потеряла смысл,пропал стимул.Я могла бы умереть,но рука не поднимается наглотаться таблетками.Простите меня за эти строки.

Клара, возраст: 34 / 09.05.2011

Откликов: 7

Читать полностью

всем здравствуйте.Мне скоро 34. я незамужем.детей нет.и перспективы тоже нет.остаётся из развлечений попить пива с подружками и всё(((чем то заняться можно, но это не спасет от одиночества.

Лана, возраст: 34 / 09.05.2011

Откликов: 8

Читать полностью

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Убивать себя не хочу, но и так существовать больше не могу. Мне 18 лет, учусь в медицинском университете. Я хочу понять для чего мне нужно каждый день бороться, зачем это все. Верю в Бога, молюсь каждый день, прошу дать мне веру. Но пока тяжело. Не хочу однажды осознать, что больше не хочу жить. Дорогие, помогите мне пожалуйста!!!

Вероника, возраст: 18 / 09.05.2011

Откликов: 8

Читать полностью

Я заблудилась в жизни и не знаю как дальше быть.Дело в том,что второй год у меня уже возникают мысли о самоубийстве,но все таки решится на это никак не могу,думаю что все наладится и это пройдет но становится все хуже и хуже.

Таня, возраст: 17 / 08.05.2011

Откликов: 6

Читать полностью

мне 20 лет
у меня был пожар от этого шрамы и заикание
я не хочу жить
я ни во что не верю

мэтт, возраст: 20 / 08.05.2011

Откликов: 4

Читать полностью

Меня очень сильно мучает личное одиночество. Так получается, что по жизни я всегда иду совсем одна...

Оленька, возраст: 18 / 08.05.2011

Откликов: 20

Читать полностью

У меня психологические проблемы, я не вижу свое будущее, я разочаровалась в людях, я никому ничего не смогу и не хочу доказать. В Бога про которого вы говорите я не верю. В себя тоже, сил нет, здоровья тоже, детей иметь не хочу и не смогу наверное. Родители счастливы, думаю они это переживут. Друзей я всех побросала так как люблю одиночество.

Марина, возраст: 21 / 08.05.2011

Откликов: 5

Читать полностью

В моем городе делать просто напросто нечего. Никакой перспективы и т.п. Мне надо поменять обстановку.Но у меня дыва по математике! И по русскому я тоже хромаю, еще планирую куда то поступать куда уж мне…

eml, возраст: 16 / 08.05.2011

Откликов: 6

Читать полностью

Время-это то что играет против меня, все чтобы я не хотел, куда бы ни пошел, чтобы не пообещал-обязательно срывается. Толком не закончил школу, девушки говорят что я красивый, но почему то у меня ее нет и сейчас...жил с одной, которая мне изменяла ежедневно... Иногда я думаю, что я просто проклят.

dead seaman, возраст: 25 / 08.05.2011

Откликов: 9

Читать полностью

Мои родители постоянно давят на меня,оскорбляют и считают пустым местом. Желание что-то им о себе рассказывать пропало совсем. Я даже возразить не могу, потому что знаю, что мне скажут,что они меня знают и подобное. И вот на днях..они меня окончательно сломали...терпеть больше не могу

Настасья, возраст: 16 / 07.05.2011

Откликов: 15

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание