Я постоянно думаю о самоубийстве. Что мне сделать или с моста прыгнуть или вены перерезать. На работе меня скоро сократят, да и зарабатывала я мало, живу за счет родителей до сих пор+учусь платно, но в моем возрасте ничего уже не жду. Мне говорят, что я красивая и умная, а толку что?! Если мне не повезло с самым главным (личной жизнью и впереди ждет одиночество и горе), для чего вообще жить?!
Страдающая, возраст: скоро 32 / 23.01.2011
Откликов: 5
Читать полностью
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Кристина.мне 38 лет. Страдаю депрессией 5 лет,необходима помощь.Думаю о аде и рае и о смерти.Чувствую себя полной неудачницей,потому,что раньше была.... мужчиной,диагноз -транссексуализм.Это только верхушка айсберга,нужна помощь!!!!!!!!!!!
Кристина, возраст: 38 / 23.01.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Здравствуйте! У меня год назад случился первый срыв беременности, потом когда второй раз забеременела положили на сохранение, но из за неопытносни врачей мне сорвали вторую беременность. Я теперь не могу иметь детей, постоянная депрессия меня просто убивает, я чувствую как потихоньку едет крыша, я уже не могу бывают мысли наложить на себя руки
ольга, возраст: 21 / 23.01.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Мне уже скоро 27, и официально вообще нигде не работал. .Сейчас живу один, так как нет никого , только бабушка помогает с голоду не умереть.
Никто, возраст: 26 / 22.01.2011
Откликов: 7
Читать полностью
у меня вообще ничего нет, не семьи , ни детей, ни жилья, за последние 4 года я уже 5 раз сменила работу не по своей воле.С каждым днем вера становится все меньше и меньше, я перестала ходить в церковь, позади уже половина жизни, а за спиной ничего и я уже сомневаюсь, стоит ли ее вообще продолжать...
Леся, возраст: 38 / 22.01.2011
Откликов: 5
Читать полностью
я незнаю что делать,я запуталась, какое-то не понятное чуства дизкомфорта присутствует.....подскажите что делать,на душе очень плохо,опять посещают мысли о самоубийстве,по ночам рыдаю в подушку и тихо себя ненавижу.....помогите .....
TINA, возраст: 18 / 21.01.2011
Откликов: 5
Читать полностью
Я уже 2 года себя мучаю и не знаю что мне делать. кинула девушка а я её люблю и не могу без неё что мне делать? Помогите а я даже плачу и умоляю её вернуться ко мне но она не хочет
MC Neji, возраст: 14 / 21.01.2011
Откликов: 3
Читать полностью
Я понимаю что это большой грех но сил уже больше нет.
любимый человек, он все время на меня кричит, обзывает тварью, ничтожеством, говорит что все мы женщины проститутки, он все время доводит меня до истерик и сейчас он собирается меня бросать. Я не переживу если он меня бросит.
лена, возраст: 18 / 21.01.2011
Откликов: 7
Читать полностью
здравствуйте. 28 ноября 2010 года после тяжелой болезни умерла моя мамочка. а теперь я расстаюсь со своим любимым!!!!! как теперь жить? мамочки нет, и посоветоваться не с кем, никто не пожалеет, не посоветует. а какая пытка будет постоянно с ним встречаться, пока я вывезу все вещи из квартиры...
одинокая, возраст: 23 / 21.01.2011
Откликов: 11
Читать полностью
Может быть это банальный кризис среднего возраста? Всегда говорила, что у меня нет времени и желания на страдания и прочее. Именно потому, что вроде как понимаю ценность жизни.
Но сейчас справиться с собой сложно... Я не вижу ни смысла, ни цели...
Евгения, возраст: 38 / 21.01.2011
Откликов: 11
Читать полностью
Здравсвуйте всем! Меня бросила девушка, которую я любил и я теперь не знаю что делать, но я стараюсь отгонять эти мысли. Но ненадолго.Они приходят вновь. Что мне делать? Я вообще не знаю.
КАЛЕК, возраст: 17 / 21.01.2011
Откликов: 8
Читать полностью
я уже честно не могу, мне очень плохо. я просто хочу исчезнуть, просто исчезнуть, так как будто меня и не было совсем, но я уже не знаю, что мне делать, я загнала себя в тупик и не в силах из него выбраться.
Айгуль, возраст: 19 / 20.01.2011
Откликов: 10
Читать полностью
Пять месяцев не работаю. Работу начал искать с сентября, но так и не нашел. Мне 21 год и я не куда не поступал . У меня создается впечатление, что только я один такой никчемный . Не вижу смысла для дальнейший жизни.
Неизвестный , возраст: 21 / 20.01.2011
Откликов: 8
Читать полностью
а сегодня вот несправедливо получила 3ку. а маму обманушла. Потеряла всякий интерес к жизни,учебене оправдала надежды родителей они платят,а я учусь хуже не куда.
Ивана, возраст: 18 / 20.01.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Очень волнуют проблемы с мамой,мы не находим общего языка и постоянно соримся из за пустяко,очень не хочется жить... самая главная проблема это школа!!там до меня каждый день докапывается один парень!!я могу конечно дать сдачу но меня еще сильнее побьют его друзья,так уже было раз!
Виктор, возраст: 15 / 20.01.2011
Откликов: 9
Читать полностью
Мне40лет К этому возрасту я потеряла всё(а может ничего и не было) Я бы очень хотела отречься от всего мирского и уйти в монастырь послушницей.Но знаю что меня туда не примут.
Наталья, возраст: 40 / 20.01.2011
Откликов: 7
Читать полностью
У меня сколиоз 3 степени, мучают сильные боли в спине. Обратились к врачам, изготовили корсет, боли стали сильнее, корсет сильно впивается в кожу. Я просто устала. Просто, наверное, необходима поддержка, которую, увы, мои близкие мне дать не в силах.
Лиля, возраст: 17 / 19.01.2011
Откликов: 3
Читать полностью
При малеишем, самом маленьком волнении, меня начинает колотить, у меня сильно начинаются трястись руки и ноги.Некоторые люди считают меня странным. А хочется нормальной жизни. Есть диплом, есть знания, но не берут и всё... Мне не нужны богатства, ни "крутые" должности, мне нужна стабильность, но даже ее я не могу заполучить.
Роман, возраст: 20 / 19.01.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Описать проблему не могу, потому что каждый раз как что-нибудь начинаю сразу ощущение что всё в порядке и говорить не чего! Но если всё в порядке почему я хочу умереть?
aksinia, возраст: 17 / 19.01.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Мне постоянно приходилось терпеть издевательства от сверстников. А я не могу дать отпор. Я просто не понимаю насилие и жестокость. Наверно,этот мир не для меня. Жить постоянно в страхе это сущий ад.. Безопасно я себя чувствую, только когда уезжаю куда- нибудь... Я так больше не могу!!!
Денис, возраст: 22 года / 19.01.2011
Откликов: 16
Читать полностью