Зачем жить? Ведь этот мир мог обойтись без меня. За все мои 18 лет жизни я ничего не обрела только стала злобной.Я очень часто болею.родители со мной намучились. Зачем их мучить дальше? В детстве я была послушная,всегда их слушала,хорошо училась,у меня были друзья. Сейчас я их не слушаюсь делаю то что хочу вообще мне их жалко и оставлять тоже. Хотя иногда кажется что ни че переживут. Если сравнивать меня сейчас и в детстве это 2разных человека.
---я всех люблю---, возраст: 18 / 06.10.2010
Откликов: 8
Читать полностью
мне очень плохо я уже ничего нехочу , я устала я незнаю что делать. С 5 лет у меня нет отца .С 13 нет сестры. До того как умерла сестра я была веселой позитивной девчонкой, но потом все поменялась я стала жестокой ( я оборвала контакты со всеми друзьями) , был в моей жизни момент когда я за пила , но к счастью он длился не долго и уже все позади. 2,5 года я болела булимией . Вчера и сегодня я завалила экзамены....
Рита, возраст: 17 / 05.10.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Дело в том,что у меня в университете много хвостов,родители дали деньги чтобы я их закрыл,а я деньги прогулял. Родителям говорить боюсь, я на 4 курсе, уже очень много денег родители отдали за мое образование и вдруг отчисление? Им будет очень больно. Помогите пожалуйста. Не хочу жить.
Александр, возраст: 20 / 05.10.2010
Откликов: 8
Читать полностью
Дело в том что я раньше была девушкой по вызову у меня начались одни неприятности...как будто меня душат нечистые силы ...мысли о самооубийстве меня посещают... как мне жить с этими грязными воспоминаниями я незнаю...я некрещенная может мне покреститься...
Малышка, возраст: 21 / 05.10.2010
Откликов: 16
Читать полностью
У МЕНЯ ЕСЬ ДРУЗЬЯ НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ОНИ СО МНОЙ ИЗ ЖАЛОСТЬ Я НЕ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ЕЩЁ КЕМТО КРОМЕ СВОЕЕЙ МАМЫ ХОТЯ ИНОГДА МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО И ЕЙ Я НЕ НУЖНА
жизни нет, возраст: 17 / 05.10.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Сегодня я игрался с ножом . С каждым днем мне становится хуже и хуже .Мне хочется убить себя Мой друг успешнее чем я он живет настоящим и реальным миром а я интернетом и своим миром Если это такт проходить дальше яменя отчислят Без образования без проффесси ты никто в этом мире Помогитне Я начинаю угасать Такого Дайте совет Мои родители устали со мной воевать и уговаривать я смеретельно устаал
Сергей, возраст: 19 / 04.10.2010
Откликов: 10
Читать полностью
а я не знаю,я не своей жизнью живу,никто нас не поймет,слишком большая у нас разница,слишком он другой,но мне с ним хорошо!может я правда трус,может я никто,но жить я совсем не хочу,потому что я не знаю как,всё чужое!
Ульянa, возраст: 20 / 03.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью
Мне 20 лет и кажеться что жизнь закончена. Друзей у меня очень мало, наверное потому что у меня в принципе не складывается общение с людьми. Родители мне постоянно говорят что, я бестолоч и что ничего из меня толкового не выйдет. Я уже и сам стал в это верить, я обсолютно не вижу себя даже лет в 25
kubik, возраст: 20 / 03.10.2010
Откликов: 8
Читать полностью
Первая моя попытка распрощаться с жизнью пришлась на мои 14 лет. Я тогда потеряла одного из самых близких мне людей, и справиться с этой потерей, как мне казалось, выше моих сил.
Второй раз я решила убить себя в 17, когда проблемы навалились всей кучей, и я задыхалась под их тяжестью, а сопротивляться им не могла.
Третьей попытки не было. Но я боюсь, что скоро дело дойдет и до нее.
Юта, возраст: 21 / 03.10.2010
Откликов: 4
Читать полностью
Папа умер рано, маме было как-то не до нас, жили бедно, но я смогла получить в/о, найти работу по специальности… Но нет во мне той безграничной веры в себя и ощущения собственной ценности и значимости, без которых так сложно в жизни. И я иду по жизни с ощущением, что МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ
Катерина, возраст: 26 / 03.10.2010
Откликов: 7
Читать полностью
...я хочу убить себя сейчас из-за того что влюбилась в Билла Каулица,когда я слушу группу Tokio Hotel я вижу его лицо и улыбку(он солист)моя комната вся в его фото.Я пыталась его выкинуть из башки но не получалось когда я вижу его фото моё сердце выскакивает из груди!
Пожауйста посоветуйте мне что нибуть!
Диана, возраст: 14 / 03.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью
МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ ПОЯВИЛИСЬ У МЕНЯ НАВЕРНОЕ В ЛЕТ11-12.Не могу.... больше нести этот.все на меня пялятся. никто со мной не разговаривает. каждый день как ад.
НИКО, возраст: 18 / 03.10.2010
Откликов: 10
Читать полностью
Вроде бы времени уже прошло достаточно, у меня новые отношения, но что-то все равно в моей жизни не так... я все еще не могу забыть его, плачу по ночам. Пыталась покончить с собой, да только друзья вечно мешали.
Мне кажется, я не смогу пережить его смерть никогда.
Ди, возраст: 17 / 03.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ,ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УГРОЖАЕТ МОИМ БЛИЗКИМ..............КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ....правда.не знаю какой выход????????????
ПОТЕРЯННАЯ..., возраст: 16 / 02.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью
я скромная, чувствительная девушка. депрессивная личность. Я не хочу жить. у меня есть молодой человек, но интереса к жизни нет. я незнаю что мне делать..
карина, возраст: 16 / 02.10.2010
Откликов: 3
Читать полностью
я очень замкнутый человек и мне очень тяжело с кем то общаться, хоть у меня есть очень близкие друзья. Короче, в этом городе, даже в этой стране для меня нет будущего, я уеду куда нибудь подальше. но я боюсь, что просто не выдержу и покончу с собой, мне нет смысла и не для кого жить!!
Диана, возраст: 1 год и 50 дней до совершеннолетия / 02.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью
Здравствуйте!Я долго икала силы чтобы написать....месяц назад я убила своего ребенка(сделала аборт)...я была одна...меня ни кто не поддержал..муж как только узнал о беременности сразу уехал...я оставалась одна....мне посоветовали сделать аборт, т.к. я бы не смогда его одна воспитать...теперь меня очень сильно мучает совесть, по ночам я не могу спать...я чувствую что он рядом...так долго не протяну...помогите пожалуйста...
киса, возраст: 20 / 01.10.2010
Откликов: 7
Читать полностью
За последний год куча проблем,семья хорошая,все супер,но проблемы с милицией,алкоголем,наркотиками,расставание с парнем,депресии,сведут меня с ума......ЧТО СО МНОЙ????????помогите,я так больше не могу!
Вика, возраст: 16 / 01.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью
Все уже говорят, что у меня с головой не все в порядке, и я уже сама это начинаю понимать, постоянные срывы, мысли о суициде, начинаешь думать, что здесь уже ни чего не держит, родители живут как соседи, я вообще с мамой в одной комнате (мне 27 лет), мужчины со мной не хотят отношений, постоянно нет денег, на работе вечные проблемы, что делать я не знаю, помогите советом.
Елена, возраст: 27 / 01.10.2010
Откликов: 6
Читать полностью
Я решила обратиться за помощью, потому что действительно хочу ЖИТЬ!
Я испытала на собственной шкуре многие проблемы, о которых тут пишут: непонимание родителей, их развод и совершенно свинское отношение отца к нам с мамой, его же алкоголизм, финансовые трудности, бесконечные попытки сохранить отношения с мужчиной, которому я, в общем-то, была ненужна…
Mila, возраст: 25 / 01.10.2010
Откликов: 5
Читать полностью