Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я неизлечимо болен, и безнадёжно влюблён в одну девушку. В момент, когда я захотел жить, она сказала, что я ей больше не нужен.
Откликов: 2
Я совсем не хочу жить. Мне надоело. Все смеются надо мной потому, что моя мама не разрешает мне гулять после 9, даже около дома.
Откликов: 2
Моя годовалая сестра съела 1 штуку. Я не выдержу если она умрёт, помогите что делать!! Я покончу с собой если с ней что то случится.
Откликов: 8
Нужно действовать в реальном мире, но я не могу, не умею, я не хочууу, но в глубине души сильная боль, которая бьет неожиданно, но так, что хватает надолго.
Откликов: 6
У меня потерялась тяга к жизни. Пропали эмоции, желания, а обстановка в окружающем мире подталкивает к суициду. Чувствую себя угасающей свечкой...
Откликов: 4
Я начала думать о суициде, из-за малейшей ошибки я хотела умереть. Я не знаю почему так. Ведь у меня в жизни все хорошо. Но мысли о суициде не покидают.
Откликов: 2
Думаю о суициде. Жизнь превратилась в ад. Моя мать срывается на меня за малейший писк ее младенца.
Откликов: 4
Я обычный подросток, который без особо на то причины желает покончить с жизнью суицидом,м
Откликов: 3
Не хочу жить....все чаще думаю о суициде.В жизни не видел ничего хорошего.
Откликов: 2
Я потерял смысл жизни, живу из за дня в день, зачем, почему, для чего, не знаю, просто маюсь.
Откликов: 4
Ощущение что я чем то болею внутри неизлечимым, болезнь какая то. Хочу умереть.
Откликов: 3
Уже была попытка суицида, но у меня не хватило смелости доделать всё до конца.
Откликов: 3
Мне плевать на свою жизнь. Я ничего не делаю. Вообще ничего. Как кот, который ест и спит.
Откликов: 6
Мне кажется что я теперь всю жизнь буду следить за ним и за ней и просто напросто мучаться.
Откликов: 6
Жалко родителей, они хорошие люди и заслуживают лучшего сына. Я слишком глубоко опустился в эту трясину, чтобы вылезти из неё волевым усилием.
Откликов: 5
Долгое время был без работы. Я внешне очень даже ничего и девушки обращают на это внимание.
Откликов: 6
Смысла жить не вижу. Я бесполезный человек, об которого все вытирают ноги, которым все пользуются. Я не могу и не хочу больше жить.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


