Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Неудача также послужит толчком к моему самоуничтожению. Я боюсь быть никчемной дочерью, боюсь,прожив долгую жизнь,умереть никем.
Откликов: 4
От души жалею, что нельзя уйти... 2 года назад умерла моя мама - единственно близкий мне человек. Теперь я совсем один...
Откликов: 4
Мама начала пить, когда я была ещё маленькой. Иногда, выдыхая, я надеюсь, что не смогу вздохнуть. Но пугаюсь этой мысли, вспоминая, что внутри мой малыш.
Откликов: 3
Всё достало. Проблемы со здоровьем, с семьёй, на работе. Всё опять вернулось на круги своя. Хочу убить себя.
Откликов: 3
Мужу не жалко моих нервов, он выпил втайне от меня... Я лежу, плачу и молюсь и думаю уйти из жизни вместе с ребеночком...
Откликов: 4
У меня всегда проблемы, на меня всегда кричат! Я полный НЕУДАЧНИК!!! Я очень сильно хочу умереть!
Откликов: 3
Cегодня утром я обидела самого дорогого человека в моей жизни. Мне плохо.
Откликов: 3
А теперь он оставляет меня в еще более худшем положении... И все равно я его люблю( Хочется умереть(((
Откликов: 6
Я мусульманка, второй развод - смерть для меня, так что мне придется только умереть.
Откликов: 4
У меня рак, меня бросил мой парень... В общем, не хочу жить... не вижу смысла.
Откликов: 6
Долги загнали в угол. Не покидают мысли уйти из жизни. Дождалась пенсии, и жить не хочется.
Откликов: 4
Я в ужасной апатии, я сама не понимаю за чем, и ради чего я все это терплю.
Откликов: 2
Вчера пришло осознание того что хочу умереть, не хочу быть омерзительно толстой,не курить любимые сигаретки
Откликов: 4
Я одна. Никого нет,ни друзей, несколько родственников далеко, молодой человек ушел с которым жили. Вернулась домой и жизнь нужно начинать с нуля.
Откликов: 4
Все девушки мне отказывают по причине того что я не русский и потому что у меня косоглазие.
Откликов: 4
Я выросла каким-то комнатным растением, которому легче забиться в угол и никогда оттуда не вылезать. Все чаще мысль: а смысл продолжать жить?
Откликов: 3
Уходить мне некуда, денег у меня нет, общаться с людьми я не могу, работать я тоже не могу! Вижу выход только в самоубийстве!!!
Откликов: 5
Версия для печати |



Версия для печати


