Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Жизнь катится в ад. Лечиться пробовал, безрезультатно. Это крест на личную и семейную жизнь ((( Еще и потерял работу :( Зачем мне теперь жить :(
Откликов: 5
Замучили страшные головные боли. Уже иногда охота покончить с собой и не мучиться.
Откликов: 4
Отвергла компания нормальных людей, не приняли за свою, отвергли старые друзья. Мать говорит что это все мой эгоизм, хочет сдать в клинику.
Откликов: 3
Был бизнес, прогорела! Не хочу жить, не просто не хочу, а задыхаюсь от безвыходности!
Откликов: 4
Очень хочется умереть. Муж меня унижает, выгоняет из дома, начал прикладывать руки. Пойти мне некуда, скоро рожать...
Откликов: 5
Oтец умер, ушел молча в тишине, мать алкоголик, постоянно одни пьянки чередом, мысль об уходе сильно пугает и настораживает.
Откликов: 4
Поругалась с молодым человеком , и через день узнала о беременности. В душе пустота и не хочется жить, смысл жизни потерян.
Откликов: 3
Они обсуждают мою внешность, говорят за моей спиной, а могут просто выбросить вещи через окно. Что делать?
Откликов: 7
Мне 34 года, есть жена и дети, занимался бизнесом, все потерял, кредиты ранее взятые убивают, жена говорит я неудачник.
Откликов: 7
Я лесбиянка. Если она не ответит на сообщение, боюсь, убью себя. Она смысл моего маленького мира.
Откликов: 2
Уже несколько месяцев в голове мысли о самоубийстве. Мама обсуждает все только с сестрой, а меня словно в доме нет.
Откликов: 4
До появления моего 2-юродного брата жизнь была прекрасна. После она стала адом для меня. МЕНЯ ПОСТОЯННО бьют.
Откликов: 5
Были надежды, что закончу универ, выйду замуж и всё хорошо будет! А в итоге я болото, которое к жизни не приспособлено вовсе! Думала о суициде. Запуталась.
Откликов: 7
Муж полюбил другую. Уходить не хочет, все думает, но и жить со мной не хочет. Я не могу такое пережить. Хочу умереть.
Откликов: 4
Раньше папа всегда заступался за меня, а сейчас он заодно с мамой. Она что-то наговаривает ему про меня. Я не могу это терпеть!
Откликов: 3
Скоро я собираюсь сделать суицид. Угревая сыпь ужасно убивает меня изнутри. Я потерял интерес к жизни. Ни с кем не общаюсь, в школу редко хожу.
Откликов: 10
Версия для печати |



Версия для печати


