Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Счастье несчастных. Автор: Брат

Спасибо. Бальзам на душу. Так стало спокойно на душе. Дай вам Бог.

neovich, возраст: 31 / 14.12.2013

Отзыв на беседу: Потеряв все, не потеряйте себя!. Автор: Ольга

Ольга! Молодец. Полезная статья!

олег, возраст: 50 / 13.12.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Сам Господь привёл меня сегодня сюда, на ваш сайт. Несколько дней (недель? месяцев? лет? а может- и всю жизнь...) пытаюсь выкарабкаться из депрессии. Пытаюсь бороться- не борюсь, именно пытаюсь. Книги, тренинги, попытки воцерквления...
И снова- скатываюсь в серую мерзость... То, что прочитала в вашей статье- знала,слышала много раз, и помогало ведь. Сегодня вы стали человеком, напомнившим мне слова, с которыми нужно идти по жизни- Слава Богу за всё! Слава Богу за всё! Господи, как же я могла ЭТО забыть, что за помрачение нашло на меня. Слава Богу за всё! И Вас- спаси Господи.

Лёка, возраст: 36 / 13.12.2013

Отзыв на беседу: Страх – это следствие недоделанной работы над собой. Автор: Андрей Кочергин

Очень полезная статья о страхах! Для нас действительно актуально,что обстановка в обществе не самая безопасная. Хорошие примеры и рекомендации - что то ДЕЛАТЬ, работать над собй, ИДТИ вперёд, Спасибо

ОЛег, возраст: 50 / 13.12.2013

Отзыв на беседу: В основе всех страхов – страх смерти. Автор: Психолог Елена Орестова

Спасибо огромное!!!

Фатима, возраст: 28 / 12.12.2013

Отзыв на беседу: Делайте хоть что-нибудь, но делайте остервенело. Автор: Андрей Кочергин

Вы просто умничка...

Наталья, возраст: 31 / 12.12.2013

Отзыв на беседу: Всё о депрессии. Лечение депрессии. Автор: Автор неизвестен

хорошая статья СПАСИБО АВТОРУ

ДМИТРИЙ, возраст: 38 / 11.12.2013

Отзыв на беседу: Всё о депрессии. Лечение депрессии. Автор: Автор неизвестен

хорошая статья

ДМИТРИЙ, возраст: 38 / 11.12.2013

Отзыв на беседу: Нет тебя, нет и меня. Автор: Мария

очень тронуло захотелось позвонить жене с которой уже давно не живем вместе и просто поговорить о нас

костя, возраст: 23 / 11.12.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Брат, спасибо за разговор.

Ира, возраст: 32 / 11.12.2013

Отзыв на беседу: Анатомия страха. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский

Очень актуальная тема. Спасибо.Попытаюсь справляться с паническими атаками.

янт, возраст: 42 / 10.12.2013

Отзыв на беседу: Жизнь – это поезд в никуда? Ответы на вопрос о смысле жизни (часть 1). Автор: Психолог Михаил Хасьминский, Ольга Покалюхина

Я хочу поблагодарить автора за статьи о смысле жизни.

misheles, возраст: 52 / 10.12.2013

Отзыв на беседу: Анатомия страха. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский

Спасибо вам большое, задело особенно про гордость, себя узнал и много нового)

Гении, возраст: 25 / 10.12.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Я не знаю что сказать, но мне стало легче на душе,спасибо Вам, что написали статью.

Snegurka, возраст: 18 / 09.12.2013

Отзыв на беседу: Антидепрессант №1. Автор: Брат

Спасибо за статью. Очень помогает!

Лера , возраст: 37 / 09.12.2013

Отзыв на беседу: Страх – это следствие недоделанной работы над собой. Автор: Андрей Кочергин

Спасибо большое много интересного узнал))

Гении, возраст: 25 / 09.12.2013

Отзыв на беседу: Депрессия как страсть. Депрессия как болезнь. Автор: Психиатр Дмитрий Авдеев

Отличная статья, скажу честно стал понимать глубоко свою проблему депрессии которая меня загоняла в другою проблему мастурбацию хочу вылечиться от нее. Автор дает понимание как научное так и духовное понимание проблемы, не однобоко.

Гении, возраст: 25 / 09.12.2013

Отзыв на беседу: Нет тебя, нет и меня. Автор: Мария

Маленькая держись, дай Бог тебе и родителям сил и здоровья! Душа болит за тебя. помолись за него, пожалуйста, попроси у Боженьки за него...ты правда сильная, он прав, прости ему этот поступок, найди в себе силы, пожалуйста!

Вероника, возраст: 26 / 09.12.2013

Отзыв на беседу: Как подружиться с Жизнью, или Преодолеваем кризис отрицательного баланса. Автор: Дмитрий Пастернак-Таранушенко

Браво.то что доктор прописал...

Сергей Козлов, возраст: 37 / 08.12.2013

Отклонила.Е. Отзыв на беседу: За что бы себя полюбить? Лекарство от нелюбви. Автор: Брат

Все это искренне и замечательно. Очень рад вашему успеху. Только вот не у всех так все просто и радостно. Это кажется невероятным, но я не смог найти
человека, которому могу помочь. Ведь их так много, что может пойти не так? Поверьте, может. Можно сделать хуже при всем искреннем желании помочь, это
тяжело. Очень хорошо, что вы с этим не столкнулись.

Артем, возраст: 30 / 08.12.2013

Версия для печати Версия для печати
Всего 40490
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Всех приветствую!!Я очень сильно подвела преподавателя и мне хочется высказаться здесь мне сейчас морально плохо. Получилось так что я очень долго оформляла дипломную работу. меня на реальном чуть не отчислили. Причины ещё могут быть что мое психическое состояние не позволяет расслабиться и спокойно всё делать. Помогите , я ненавижу себя.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но это помогало только на время. Я просто устала ежедневно беспокоиться о её здоровье. Устала слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Отношения с родителями - нижний