Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Благодарю за жизнеутверждающую книгу!Столько радости и непосредственности в наш век резни и бойни не часто встретишь.

miklemurkok, возраст: 41 / 01.01.2014

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Слава Богу!Спасибо автору и тем,кто поместил эту книгу здесь!Тепло и радостно на душе от прочитанного.

Людмила, возраст: 45 / 08.10.2012

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Спасибо автору и жизни! И как всегда вовремя!
Радости нам всем!

Хельга, возраст: 49 / 18.03.2010

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Супер-книга - действительно стоит читать её и периодически перечитывать

Nik, возраст: 23 / 17.02.2009

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Мне эта книга реально помогла в тяжелый жизненный момент. Спасибо всем!

Людмила, возраст: 51 / 23.01.2009

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Это прекрасная книга. Читала её ещё в детстве, перечитываю и сейчас, когда впадаю в состояние "лучше убейте меня". Во время прочтения возникают мысли:"А девочка-героиня молодец, я бы не смогла так радоваться" --и сразу ощущаешь себя засохшей старой воблой, и вот тогда в душе просыпаются силы для борьбы за своё счастье, за свою радость, и так же как Полианна хочется научиться радоваться любой неприятности.Читайте!

Jessi, возраст: 18 / 29.11.2008

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

и я очень рада, что прочитала эту историю...
это не просто история для развлечения, она мне поммогла преодолеть депрессию...
надо радоваться...

Becot, возраст: 15 / 17.11.2008

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

то есть я хотела сказать, что во всем можно увидеть позитив :)

Liz@vetka, возраст: 21 / 26.09.2008

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Я очень рада :),что случайно нашла ваш сайт и эту книгу. И если она не сможет помочь людям изменить свою жизнь, то по крайней мере поможет задуматься о том , что в жизни есть место не только горю и страданиям...

Liz@vetka, возраст: 21 / 25.09.2008

Отзыв на беседу: Полианна. Автор: Элинор Портер

Обалденно! Пол-книги проплакала.

Иулиания, возраст: 33 / 27.06.2008

Версия для печати Версия для печати
Всего 40491
Вчера 1

Новые просьбы

23.06.2026

Я очень сильно подвела преподавателя, мне сейчас морально плохо. Меня чуть не отчислили. У меня были мысли о том, что я не должна была приходить в этот мир, потому что есть очень много всего что я делаю не так.

Подробнее

23.06.2026

Я устала от пьющей матери. Мысли о суициде у меня несколько раз в день. Я пробовала ее лечить, но помогало только на время. Я устала ежедневно беспокоиться о её здоровье, слушать жалобы про ее болячки, которые и возникли из-за её образа жизни

Подробнее

23.06.2026

Мне уже давным давно хочется умереть и я думаю, что на днях это произойдёт, я искренне не знаю, что сможет меня удержать от этого поступка. Я не знаю, когда это началось со мной, но я как будто всю свою осознанную жизнь считаю этот мир какой-то глупой злобной шуткой. Потому что тебе вечно надо в нём страдать, чтобы получить минимальные базовые вещи. Почему бы просто из неё не выйти? Это я и собираюсь сделать.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Отношения с родителями - нижний