Отзывы о сайте
Отзыв на беседу: Аномальная влюбленность. Автор: Лера, 24 года
Бог послал мне настоящую любовь. Я замужем и очень счастлива. Люблю и любима. Бог мне помог. Надо теперь стараться хранить свою любовь. Не совершайте самоубийства из-за несчастной любви! В моей жизни наступила счастливая полоса, о которой я даже и не мечтала! Дождалась. Да, пока я болею, но радость меня со временем исцеляет. Желаю всем форумчанам Веры, Надежды и Любви!!! Надеюсь моя история хоть кому-то поможет выбраться из сетей виртуальной влюбленности.
Лера, возраст: 29 / 31.10.2013
Отзыв на беседу: Аномальная влюбленность. Автор: Лера, 24 года
Мне кажется, что в храме ты нашла немного не то что искала. Ты серьёзно больна, потому что Бог любит нас всех и у каждого из нас есть свой ангел!
Даша, возраст: 17 / 30.04.2009
Отзыв на беседу: Аномальная влюбленность. Автор: Лера, 24 года
Лерочка! Ты молодец что нашла силы жить дальше и боротся за свою жизнь! Пусть у тебя все будет хорошо и желаю найти настоящего парня который будет достоин тебя!!!
Алиса, возраст: 20 / 25.12.2008
Отзыв на беседу: Аномальная влюбленность. Автор: Лера, 24 года
Лерочка, спасибо,что ты написала свою статью сюда,ты многих наставила на путь истиный, у меня тоже такие мысли были,когда я любила по смс,но я переборола с помощью таких поучительных историй, как твоя! Дай бог тебе счастья и любви чистой..
ПАНТЕРА, возраст: 18 лет / 02.12.2008
Отзыв на беседу: Аномальная влюбленность. Автор: Лера, 24 года
Спасибо Вам за этот расказ. я сейчас точно в такой же ситуации. все мои мысли о смерти. мне очень сложно сейчас жить, поскольку человек которого я люблю не любит меня, как оказал спустя 5месяцев. спасибо что так правдиво написали о том как страшно умерать или попасть в психушку. я понимаю что то состояние в котором я нахожусь, доведет меня до дурки. я постараюсь жить дальше!
Даша, возраст: 17 лет / 29.11.2008
Отзыв на беседу: Аномальная влюбленность. Автор: Лера, 24 года
лерочка молодец!!! я сейчас очень страдаю от*** и завидую твоим внутренним силам и возможностям, зная, что меня такое не ждёт я так не смогу. вот и остаётся страдать
анютка, возраст: 18 / 27.11.2008