Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Самолечение антидепрессантами. Автор: Елена Черненко

Пытаюсь избавиться от зависимости. Три года без перерыва принимала прозак и, в результате, поняла, что без помощи специалиста уже не обойтись. Хочу заново увидеть мир своими глазами, а не через призму прозака. Спасибо за правду и за помощь людям.

Александра Дарк, возраст: 28 / 01.02.2010

Отзыв на беседу: Самолечение антидепрессантами. Автор: Елена Черненко

Правильная статья " +1000 " люди переживали войны без антидипресантов и жили и живут почти по 100 лет....

Роман, возраст: 31 / 14.01.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40385
Вчера 1

Новые просьбы

22.03.2026

Каждый день я борюсь с мыслями о смерти. У меня родители, с которыми можно что-либо обговаривать. Они знают о моих мыслях о смерти. Но все же.. Это опустошение и депрессия говорят: "Умри, умри. Твое восприятие всего мира всегда будет таким серым."

Подробнее

21.03.2026

Я не могу победить эту проблему. Я бесконечно люблю ребенка, но не могу с собой справиться, я не хочу, чтобы он страдал из-за меня или стал невротиком. Мне так жаль, что я такая.

Подробнее

18.03.2026

Мне 18. Искренне хочется покончить с собой. Я вынужден жить с человеком который в детстве изнасиловал меня и его называют "братом". Учусь на специальности которая не нравится ещё и на целевом. Учёба даётся тяжело. Родителям интересна только моя учёба. Ненавижу жизнь и себя.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс