Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин

Спаси Господь за грамотную, на уровне непрофессионалов,статью.Согласна с Аллой,ад на земле-депрессия,к какой "подгруппе" бы она не принадлежала.Хорошо иметь рядом православного,верующего доктора.К сожалению,у нас в Сибири-это редкость:(

р.б. Татиана, возраст: 44 / 12.01.2011

Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин

Спасибо! Я теперь хоть немного имею представление-что ответить своей внучке.

белка, возраст: 54 / 20.07.2009

Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин

Если есть ад на земле, то это депрессия

Алла, возраст: 46 / 03.07.2009

Версия для печати Версия для печати
Всего 40492
Вчера 1

Новые просьбы

27.06.2026

Я потерял себя. Не знаю, как объяснить это ощущение, из меня вынули батарейки, и я на автопилоте. Когда плачу, немного ощущаю себя живым, все остальное не приносит радости, что я всегда так любил. Я сломался.

Подробнее

26.06.2026

Всю свою жизнь я вспоминаю каждый свой косяк, мне всегда стыдно за это, мне всегда жаль, и я не могу ничего исправить. Сейчас я уже на грани и ищу методы сделать "это" цивилизованно и безболезненно. У меня нет цели жить, это всё равно бессмысленно.

Подробнее

26.06.2026

Меня ненавидят и травят другие люди, мне часто желали смерти, говорили и говорят, что я неполноценный биомусор, пытаются довести до самоубийства. Я пытался и пытаюсь сопротивляться, находить в себе опоры и силы жить дальше. Но это выше моих сил.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память