Отзывы о сайте
Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин
Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин
Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин
Версия для печати |
Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин
Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин
Отзыв на беседу: Под гнетом депрессии. Автор: Константин Зорин
Версия для печати |
| Всего | 40492 |
|---|---|
| Вчера | 1 |
27.06.2026
Я потерял себя. Не знаю, как объяснить это ощущение, из меня вынули батарейки, и я на автопилоте. Когда плачу, немного ощущаю себя живым, все остальное не приносит радости, что я всегда так любил. Я сломался.
26.06.2026
Всю свою жизнь я вспоминаю каждый свой косяк, мне всегда стыдно за это, мне всегда жаль, и я не могу ничего исправить. Сейчас я уже на грани и ищу методы сделать "это" цивилизованно и безболезненно. У меня нет цели жить, это всё равно бессмысленно.
26.06.2026
Меня ненавидят и травят другие люди, мне часто желали смерти, говорили и говорят, что я неполноценный биомусор, пытаются довести до самоубийства. Я пытался и пытаюсь сопротивляться, находить в себе опоры и силы жить дальше. Но это выше моих сил.