Отзывы о сайте
Отзыв на беседу: Яковлев Максим Леонидович, писатель. Автор:
Версия для печати |
Отзыв на беседу: Яковлев Максим Леонидович, писатель. Автор:
Версия для печати |
| Всего | 40420 |
|---|---|
| Вчера | 1 |
22.04.2026
Здравствуйте. Временами накатывает такая ТОСКА, периодически, волнами, что невозможно. Накрывает с головой, потом отпускает. Потом опять. Может не крыть так несколько месяцев, но в результате все равно итог один. И так годами. Еще со времен коронавируса. Это тоска и скука по человеку, который сделал свой жизненный выбор, и он не в мою пользу. Ситуация, когда чужая воля размазывает об стену, но сделать с этим ничего не можешь. Только принять.Я прошла местное тестирование на депресиию - результат 5 по шкале из 10. Уныние - грех, и я правда не знаю, как с этим бороться. Принять печаль? Найти молитву от апатии?
21.04.2026
Мне 27 лет. И я одинока. У меня нет никого кто бы был мне по мысли. Все мои попытки наладить общение в социуме заканчиваются крахом. Даже в рабочем коллективе я как будто чуждая. Коллеги из соседнего отдела откровенно назвали мой проект странным. Так еще сложилось, что влюбилась в своего руководителя и мне плохо оттого, что в конце концов мы с ним повздорили из-за того, что ему показалось, что я навязываюсь к нему. Я уже не вижу выхода из проблемных ситуаций, которые возникают постоянно из-за общения и недопонимания меня.Я боюсь постепенного саморазрушения, поэтому лучше сразу со всем покончить.
21.04.2026
И умирать страшно, и жить дальше невозможно. У меня были попытки суицида. Собраться с силами и как-то стараться взять себя в руки не получается, даже просто выйти на улицу для меня - большой подвиг. В будущее не хочется заглядывать совсем.