Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Как я убила S.. Автор: Нюра, 32 года

Нюрочка! Какая Вы умница! И уже почти поняли, что мы не можем быть в стороне от борьбы добра и зла. и если мы кричим, злимся и т.д. мы усугубляем зло. Я тоже покрестилась совсем недавно. Молюсь по утрам и вечерам. Стараюсь контролировать свое поведение. Не отвечать злом на зло. Очень тяжело. Правда мысли о самоубийстве стали мне чужды. переломным моментом стал уход лучшего друга. Я увидела, что остается потом: дети, жена, родители, друзья и чересчур много боли. У меня были попытки уйти, но: то собака неизвестная за юбку с моста стащила, причем я так смеялась!.. то свет ослепляюший белый мне подсказал, что рановато будет (дочке тогда было лет 5, сейчас уже внук есть). А оказвыается, что воинам духа бороться надо не с жизнью, а со злом. и начинать с себя. Спасибо за мудрость и любовь к жизни.

Оксана, возраст: 43 / 05.06.2011

Отзыв на беседу: Как я убила S.. Автор: Нюра, 32 года

Статья просто классная! По доброму завидую людям,которые берут себя в руки. А у меня тоже в жизни период полного непонимания со стороны отца. Я не пью,не курю,по дискотекам не шатаюсь,учусь отлично. А ему всё не так:вечно я самая тупая,жирная(при росте 170см вешу 54кг),рожа кирпичом,волосы как веник... Продолжать можно до бесконечности... Вот и лезут в голову всякие мысли. Уже несколько раз пыталась умереть,не дали... Помогите,пожалуйста!Как себя вести в такой ситуации? Я ведь натворю чего-нибудь плохого...

Ира, возраст: 16 / 17.04.2010

Ириша, опиши свою ситуацию подробней в раздел просьб о помощи. Или на форум: www.pobedish.ru/forum/ (на форуме также можно спросить совета у священника или психолога).

Администратор

Отзыв на беседу: Как я убила S.. Автор: Нюра, 32 года

Нюр, ты молодец, что хоть с чьей то помощью осознала, что не надо убивать себя, а что лучше убить в себе плохое - то что тащило тебя обратно

ирина, возраст: 15 / 10.03.2010

Отзыв на беседу: Как я убила S.. Автор: Нюра, 32 года

Примите мои восторги. Как точно и как правильно, и какая зрелость в восприятии себя и своей жизни. Жизнеутверждающая история. Я сама никогда не пыталась убивать себя, и не дошла до таких четких формулировок, как у вас. Но я думаю, вы делаете то, что делали все монахи и отшельники - искали в себе НЕЧТО страшное и боролись с ним. В борьбе наше все. Спасибо ВАМ!

Мария, возраст: 33 / 26.02.2010

Версия для печати Версия для печати
Всего 40613
Вчера 2

Новые просьбы

04.10.2026

Я скоро умру, и мне так кажется уж точно. Ходила к школьному психологу, но до следующего сеанса, кажется, не доживу. Мама и папа в разводе, мама кричит в последнее время и заставляет что-то делать. А я ничего не хочу в жизни вообще.

Подробнее

02.10.2026

Мне не интересно жить. Меня почти ничего не цепляет дольше, чем на пару дней, я ничем не занимаюсь, у меня нет друзей, нет хобби, нет интересов. Я просто существую будто где-то снаружи себя и хочу... Ну, не существовать.

Подробнее

01.10.2026

Я ненавижу себя, мне стыдно за свою внешность за свой голос за свое поведение за свою одежду за свои интересы, свой интеллект и кучу всего остального. Часто от того что я устаю и переживаю у меня появляются мысли о самоубийстве.

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

диагностический курс