Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Попытка отравления. Автор: Фотина, 36 лет

Большое вам спасибо! Очень жизненная ситуация схожа с вашей. Тоже были попытки, но перевешивала жалость к себе, к своему организму. И конечно же, Бог нас всех спасает!

Дарья, возраст: 34 / 25.11.2024

Отзыв на беседу: Попытка отравления. Автор: Фотина, 36 лет

хочу покончить собой,и даже нет страха. И только мысли о Боге останавливают меня уже много лет.Спасибо Вам.

Размытый Символ, возраст: 28 / 17.02.2013

Отзыв на беседу: Попытка отравления. Автор: Фотина, 36 лет

У меня ситуация во многом схожая. Была попытка отравления, но, слава Богу, неудачная. Сам не понимаю, как это случилось.
Спасибо за поддержку!

Rastamanus, возраст: 49 / 16.04.2012

Отзыв на беседу: Попытка отравления. Автор: Фотина, 36 лет

спасибо! очень очень похоже на то что я чувствую, жизненная ситуация практически один в один. Пока не травилась. Надо бы в храм сходить. Тем более Пасха через неделю.

Лера, возраст: 24 / 09.04.2012

Отзыв на беседу: Попытка отравления. Автор: Фотина, 36 лет

Благодарю за то что поделились своей историей.

Tiwull, возраст: IjyjNjbqO / 16.03.2012

Отзыв на беседу: Попытка отравления. Автор: Фотина, 36 лет

Спасибо!

Sebas, возраст: PrpzapfMJi / 16.03.2012

Версия для печати Версия для печати
Всего 40204
Вчера 2

Новые просьбы

26.11.2025

Я пропал.... Пропал из жизни всех своих знакомых и друзей и погрузился в самоизоляцию,в которой нахожусь уже 4 года и не могу найти из неё выход. Не общаюсь с людьми вживую. Все из за того что у меня был момент в жизни,который подкосил мою веру в себя и стремление к жизни. Всего за 1 месяц про меня все забыли. Я живу прошлым и не могу принять настоящее, кажется будто бы потихоньку схожу с ума, мысля вне шаблонов и ощущая экзистенциальную тоску и ужас(сменяющие друг друга)ежедневно.

Подробнее

26.11.2025

Здравствуйте. Мне 30 лет и я хочу закончить свое ничтожное пребывание на земле, потому что в силу отсутствия талантов я не могу реализовать себя там где мне хотелось а вкалывать в качестве простого рабочего от рассвета до заката за гроши, покрывшись кучу болячками и в старости получать от "любимого" государства подачки, под названием пенсия у меня нету никакого желания.

Подробнее

25.11.2025

Каждый день, как пытка. Родители оба неуравновешенные люди. Мысли о суициде у меня также были (по многим другим причинам: одиночество, не взаимная влюбленность, травля, я являюсь чуть ли не изгоем класса, отсутствие интереса к жизни)

Подробнее

Читать другие просьбы
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Вечная память