Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

недавно умерла моя любимая мама..с детства с отцом не лажу..у меня комплексы..я страшная...у меня узкие глаза,темная кожа,не красивые руки..

Нилька, возраст: 17 / 25.12.2012

Откликов: 4

Читать полностью

Всё началось, когда мне едва исполнилось 13 лет, начались первые мысли о суициде, затем попытки. Сейчас мыслями о суициде живу постоянно. Молодого человека у меня нет, потому что я считаю себя самым уродливым существом на свете.

Alessa Gerc, возраст: 17лет / 25.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

У меня плохо со здоровьем и я не могу жить полноценной жизнью. Почти 3 года назад у меня начались проблемы с позвоночником. Ничего не помогает, после лечения становится немножко легче, а потом опять все возвращается. За эти годы я растерял всех друзей и стал очень депрессивным. Ещё больше я переживаю из-за того, что у меня нет девушки.

Александр, возраст: 26 / 25.12.2012

Откликов: 5

Читать полностью

Я с детства рос изгоем. В школе ненавидели, друзей не было, точнее, при каждой удобной возможности они предавали меня. Сейчас я учусь в техникуме, ситуация повторяется, когда даю отпор, лучше не становится. Я не понимаю, чем я раздражаю людей, но, единственное, может, из-за замкнутости, а еще я давно думал, что я гей.

Павел, возраст: 16 / 24.12.2012

Откликов: 1

Читать полностью

не хочется жить, все надоело, надоело бессмысленное существование, чувствую себя абсолютнейшим ничтожеством. устала от всего...

Алла, возраст: 22 / 24.12.2012

Откликов: 1

Читать полностью

Я не красавица, общительная, но это все воспринимается как приставучесть, что ли, парня у меня, кажется, уже никогда не будет. Как смириться с одиночеством?? С тем, что я уродина и неудачница?? Да ещё и к гадалке сходила от отчаяния.

Галя я , возраст: 21 / 24.12.2012

Откликов: 5

Читать полностью

Режу руки ножом и разными предметами с 13 лет. Могу сорвать в любой сложной для меня ситуации, морально очень слабая, проблем не счесть.

мертвая, возраст: 18 / 24.12.2012

Откликов: 2

Читать полностью

Мне просто хочется сдохнуть. От того, что я вру самым дорогим людям, от немыслимой лени и апатии, от собственного эгоизма, от ненависти к себе, от своей слабохарактерности, от нежелания находиться в этом мире. Так хочется порой какого-то настоящего чуда.

Djan, возраст: 17 / 24.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

Скоро новый год, а настроения нету а так хочется чуствовать себя счастливой,искренне улыбаться. Хочется лежать и ничего не делать

Анна, возраст: 17 / 24.12.2012

Откликов: 7

Читать полностью

Мои родители постоянно пьют, они обещают, что перестанут, но потом опять все начинается заново.

Катя, возраст: 13 / 24.12.2012

Откликов: 7

Читать полностью

Это началось.когда мне было 13 лет. Были попытки суицида. Мне кажется,что я не способна уже жить,как нормальные люди..ходить в кино,гулять с друзьями,мне не хочется этого..

Тина, возраст: 18 / 24.12.2012

Откликов: 5

Читать полностью

Вообще не могу ходить в новое училище. А бросить учёбу не могу из-за армии. Я сам по себе маленький. 1,55 метра. Хоть и 18 лет. Как вы понимате в армии меня просто убьют.

ilais7, возраст: 18 / 24.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

Я устала жить в этом теле,я ненавижу каждую клеточку себя.У меня постоянные истерики,я могу не есть неделями,плакать всю ночь,я незнаю от куда столько боли и страдания,ощущение огромного камня внутри

Лаура Леоне, возраст: 17 / 24.12.2012

Откликов: 7

Читать полностью

устал жить, думал, ну вот конец света и я сдохну, но опять живу, как я уже устал жить, все надоело, ничего не хочу.

страник, возраст: 38 / 24.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

я боюсь, что у меня галлюцинации. мне не кажется, что я потеряла нить, суть - я уверена, что её нет. что не стоит больше... что за смерть была бы благодарна небесам. я всегда наслаждалась... вкусами, запахами, цветами, звуками... сейчас это не имеет смысла.

Catherine, возраст: 18 / 23.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

Мне 33 года из них 12 лет я езжу в Великобританию на заработки. А потом возвращаюсь в Россию и снова пьянки гулянки. Я полностью потерял интерес к жизни и больше не хочу ехать и работать туда. А здесь плятят мало и раздражает много что.

Он самый, возраст: 33 / 23.12.2012

Откликов: 14

Читать полностью

В былые времена я рисовала и сочиняла стихи, это было смыслом жизни. Теперь этого нет. Я ничего не могу делать. И нет сил жить дальше.

Аггель, возраст: 19 / 23.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

Мои дети (дочери 15, 16 лет) мне чётко дают понять, что я им не нужна. Им нужны только мои деньги. Нет денег - чтобы ты сдохла. Я хочу умереть..

без надежды, возраст: 39 / 23.12.2012

Откликов: 7

Читать полностью

Умер мой любимый и единственный муж. Прожили вместе 20лет. Как же жить, где искать силы? Люблю мужа и хочу к нему!!!

Марина, возраст: 39 / 23.12.2012

Откликов: 3

Читать полностью

Год назад мне поставили диагноз "шизофрения". Недавно встретила интересного молодого человека. Кажется, о чём ещё можно мечтать, но... Я не знаю как дальше жить.

Tenny, возраст: 26 / 23.12.2012

Откликов: 12

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

меня изнасиловали