у меня мысли об изнасиловании и содомии. помогите. с 12 лет стал рабов своих блудных страстей.
Илья, возраст: 22 / 06.11.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Я не знаю ,зачем живу. Я ничем не увлекаюсь,семья у меня бедная,жилья своего нету даже,всю жизнь снимаем,перспектив нет. Учусь в медицинском коллелже на третьем курск.Я ленивое,никчемное ,не уверенное в себе,завистливое существо.
Никто , возраст: 20 / 06.11.2012
Откликов: 8
Читать полностью
все началось два года назад странные голоса в голове наталкивают меня на не обдуманые вещи.тоесть на самоубийство.прошу помогите мне избавиться от этих ужасных голосов.
Прошу памогите мне я боюсь умерать,я нехочу умерать из-за этих голосов в голове, возраст: Прошу мне нужна помащь ваша срочно. / 06.11.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Самое обидное в жизни - это то, что все люди, с которыми я общался, бросили меня, включая всех родных. Я никому, никогда, ничего плохого не делал и всем помогал, зачем люди так плюют в добро?
андрей, возраст: 22 / 06.11.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Люди рождаются и умирают в одиночестве, не замечая или закрывая глаза на то, что и по-жизни они идут одни.
У меня есть хобби - я рисую, учусь по этой же специальности, но меня это давно не спасает, впрочем, как и музыка.
Я просто ненавижу жизнь.
Оля, возраст: 17 / 05.11.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Очень тяжело смириться с одиночеством. Очень сложно жить, зная то, что всю жизнь будешь одна. Мне это все сказала гадалка. Как с этим жить не знаю, я очень стараюсь, учусь жить одна, очень тяжело...
Валя, возраст: 20 / 05.11.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Имею всё кроме здоровья. Последнее время я поняла что начинаю угасать, что беременности и комы сильно сказались на организме, начиная от нестерпимых болей, потери чувствительности в конечностях, ретинопатии, нефропатии и др.
Lekarstvolus, возраст: 23 / 05.11.2012
Откликов: 20
Читать полностью
Я живу только для своих родителей потому что не хочу чтобы они страдали и переживали обо мне, у меня нет смысла в жизни, у меня нет парня, нет друзей вообще.
Ирина, возраст: 19 / 05.11.2012
Откликов: 7
Читать полностью
В последнее время я часто задумываюсь о суициде, я понимаю что это плохо, но я никак не вижу смысла жить...Такие мысли из-за того что я очень одинок, родители презирают, друзей нет.
Андрей, возраст: 13 / 05.11.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Меня оставил любимый, подло и гадко. Ушел на работу, позвонил вечером, что едет домой, а даже его вещей на тот момент в квартире не было (как ,впрочем, и некоторых моих).
ирина, возраст: 48 / 05.11.2012
Откликов: 8
Читать полностью
парень не любит. хочет расстаться. мама всё время мне нервы по пустякам мотает. друзья, которые в паре, всё время ссорятся. я пробывала резать вены.
Алена, возраст: 14 / 05.11.2012
Откликов: 4
Читать полностью
все в моей жизни не так, как у людей. стою на учете в психушке и сижу на антидепрессантах. все это мне надоело, я не вижу смысла в жизни.
Некто, возраст: 15 / 04.11.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Мама умерла, когда мне было 7 лет. Брат избивал часто, насиловал. Попала в реанимацию. Выписалась, бросила школу и уехала в город. Но родственники с жильем помогать отказывались. С парнем решили пожениться, я была беременна. На второй день свадьбы ребенка потеряла. Жить не хотелось.
Людмила, возраст: 28 / 04.11.2012
Откликов: 10
Читать полностью
В свои 15 лет я одинок. Меня бросила девушка, у меня нет понимающих
меня друзей, в классе я никто. Как мне быть? Может суицид-выход?
Посоветуйте мне, что делать?
Николай, возраст: 15 / 04.11.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Я осталась одна. Заболела раком. Операция прошла плохо. У меня отказывает сердце.
туман, возраст: - / 04.11.2012
Откликов: 13
Читать полностью
Я разошелся с девушкой с которой прожил 3 года, она старше на 5 лет у нее есть ребенок от первого мужа, я ее очень любил и люблю.. после того как разошлись жизнь остановилась, все что делаю не приносит удовольствия.
вячеслав, возраст: 24 / 04.11.2012
Откликов: 5
Читать полностью
Я была настолько влюблена, что позволяла ему делать всё и не думала о последствиях((... И он исчез... перестал писать, звонить. Он меня бросил. Но это ещё не самое страшное - он заразил меня ВИЧ-инфекцией...((
Чучело, возраст: 23 / 04.11.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Каждый день - конфликт. Соры, мама говорит что у меня крыша поехала. Нужно найти себе работу и сидеть тихо иначе будет плохо. У меня на жизнь совсем другие планы и совсем другое отношение. Из-за этого мы соримся каждый день...
Владислав, возраст: 18 / 04.11.2012
Откликов: 3
Читать полностью
Прошло почти 3 года... я думал станет легче... Но легче не стало. Идешь на работу - улыбаешься, шутишь... но на душе так погано, никто и не подумает. Были вылазки и в качалку, и на волейбол записался. Не помогло.
Ghost, возраст: 26 / 04.11.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Мне 50 лет, тяжело больна. Муж потерял работу.
Как жить двльше не знаю. Хочу покончить жизнь самоубийством.
Анна, возраст: 50 / 04.11.2012
Откликов: 14
Читать полностью