Мою жизнь, могла бы спасти лишь девушка, о которой я всегда мечтал, если б только она нашлась, и я был бы ей нужен... Но откуда ей взяться?! А моя жизнь ничего не стоит... Кому она нужна?
Сломанные крылья, возраст: 38 / 09.08.2012
Откликов: 29
Читать полностью
У меня умерла мама совсем недавно. Она была единственным близким мне человеком. А теперь я осталась совсем одна. Я не могу смириться с её смертью.
Надежда, возраст: 22 / 09.08.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Подруга меня унизил,сказав,что иду учится туда,где после Вуза работу не найти..Даже не хочется жить?!
мадам si, возраст: 17 / 08.08.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Я Таня.Мне 16 лет.У меня нет друзей.люди с которыми я общаюсь,но они меня постоянно кидают,из-за этого я замыкаюсь,и прибываю в депрессии,проводя большее время за компьютером.Из-за своего одиночества посещают мысли и самоубийстве
Таня, возраст: 16 / 08.08.2012
Откликов: 10
Читать полностью
Еще в последних классах школы от меня отвернулись друзья, я стал стесняться окружающих, подолгу ни с кем не разговаривал. Была даже одна попытка самоубийства. Но я смог поступить в хороший вуз, решив начать там "новую жизнь". Из-за моей ущербности меня опять преследовали неудачи. В итоге все вышло из-под контроля - закончив семестр, я оказался в психушке.
la douleur, возраст: 18 / 08.08.2012
Откликов: 17
Читать полностью
мне 15 лет, за все это время я уже успел побывать в трех школах из-за того, что меня все в классе ненавидели... я влюбился в одну девушку. она ответила, что у неё есть парень. сейчас я сижу дома и думаю, а зачем мне жить?
Том, возраст: 15 / 08.08.2012
Откликов: 10
Читать полностью
Меня предала подруга.. очень близкая.. слишком близкая.. мне не хотелось жить... потом я изменила себя.. все наладилось в коллективе... но я так и не вернула ее.. и не верну... невозможно.. я ей не нужна.. а она мне нужна, как воздух..
Стерва по жизни, возраст: 16 / 08.08.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Надоело жить... Все нормально, красивая, умная, работа есть.. Но я все это ненавижу, впереди мрак, не знаю, что сделать, чтобы что-то поменялось..
киска кэт, возраст: 27 / 08.08.2012
Откликов: 7
Читать полностью
ТОлько-только я буквально отдал своё сердце человеку. Только-только поверил, что это судьба... "Мне хорошо с тобой, но я не вижу нашего будущего вместе". Это мой последний шанс...
Вацлав, возраст: 19 / 08.08.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Мне надоело жить и так уже третий год' у меня все есть но все ровно не охото жить' моя жизнь весит на волоске.
ЖизНь, возраст: 17 / 08.08.2012
Откликов: 3
Читать полностью
мне плохо от того что любимый человек меня не понял, оскарбил и бросил. Я правда не хочу жить, мне жизнь стала не интересна.
Аида, возраст: 29 / 07.08.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Мне 20, после окончания школы на отлично, поступила на архитектора на бюджет, но даже бесплатное образование требует кучу денег, я пошла работать, учебу пришлось бросить, жить было не на что!на работе меня обманули.
Карамель , возраст: 20 / 07.08.2012
Откликов: 9
Читать полностью
Строить нашу совместную жизнь у нас пока не получается...В общем, я не знаю, как так получилось, но я сказала, чтобы он уходил, потому что так, как мы живем невыносимо. Мы в тупике...И я не знаю,зачем я это сделала.
Наталья, возраст: 23 / 07.08.2012
Откликов: 6
Читать полностью
Мне 14 лет я живу с брат ему 16 лет и с родителями. Каждый день с 7-8 лет мой брат ужасно обращается со мной. Он без наказано поднимает руку на меня. Я говорила родителям, но они уже устали от этого и не чего не могут с этим поделать.
Надежда, возраст: 14 / 07.08.2012
Откликов: 7
Читать полностью
Мне так обидно... Почему я свою молодость должна тратить на исправление ее ошибок? Я сейчас живу только на исправление ее ошибок и пытаюсь не допустить новые ее подвиги...
Ирда, возраст: 20 / 06.08.2012
Откликов: 4
Читать полностью
Когда мне хорошо бывает,я всё равно хочу умереть!!!Мне ничего не хочется в жизни, всё такое скучное и грустное, и люди своим безразличием удивляют,а мне ведь так больно,но самое ужасное то, что я люблю быть в депрессии.
Наташа, возраст: 17 / 06.08.2012
Откликов: 5
Читать полностью
Мне 23, и моя жизнь ужасна, я не счастлива. Последние 3 дня, для меня как будто мир весь умер и все вокруг, да и мысли, смерть становится более прекрасным чувством, чем жизнь.,
Анюта, возраст: 23 / 06.08.2012
Откликов: 8
Читать полностью
Я осталась жива, а мой единственный сыночек погиб. Мы были вместе, я не смогла его уберечь от несчастного случая, невнимательность моя лишила жизни моего ребенка, а мне осталось никчемное существование.
Рита, возраст: 28 / 06.08.2012
Откликов: 11
Читать полностью
Он предал. Я верила. Душа, как будто выжжена. Нет сил жить дальше. Хочу к нему, но гордость не позволяет сказать ему об этом...
Раиса, возраст: 35 / 06.08.2012
Откликов: 18
Читать полностью
Родила сына 6 лет назад мать мне предложила чтобы я от сына отказалась, что я некудышная мать. Я понимаю что я не АЙС ребёнок, но всеровно охота чтобы мама сказала что я тебя доча люблю и т.д. и т.п.
гера, возраст: 28 / 06.08.2012
Откликов: 3
Читать полностью