Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

Я не могу устроиться на работу, смотря на всех своих знакомых, которые давно работают - я чувствую себя ничтожеством. Я бьюсь как рыба об лед...Поняла что от меня уже ничего не зависит.

Никто, возраст: 22 / 29.04.2012

Откликов: 20

Читать полностью

Мне 14 лет, кажется что родители меня не любят, они всегда бьют меня, мне все это надоело, я хочу умереть.

Ира, возраст: 14 / 29.04.2012

Откликов: 15

Читать полностью

меня зовут катя, мне 14 лет. родители умерли год назад. я хожу всегда в черном, все меня эмо считают.. надоело жить, нет смысла, я никому не нужна.

Катя, возраст: 14 / 29.04.2012

Откликов: 9

Читать полностью

Я знаю, что не найду человека, который поймет меня, я уверен, что буду всю жизнь одинок. Не
вижу смысла во всей жизни.

Алексей, возраст: 18 / 28.04.2012

Откликов: 11

Читать полностью

Мне в этом году будет 60 лет. Кажется, жизнь прожита, а умереть страшно. Я не боюсь самой смерти после того, как похоронила свою 30-летнюю доченьку Леночку. Я боюсь умереть и не успеть оправдаться.

Татьяна, возраст: 59 / 28.04.2012

Откликов: 11

Читать полностью

Полтора года назад моя лучшая подруга покончила с собой прямо у меня на глазах. Мы дружили с ней 10 лет, она заменяла мне мать и сестру. Я виню себя в её смерти, ведь не смогла даже остановить её!

Яна D, возраст: 17 / 28.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

готов взыть веревку и найти блежайшее дерево… Не вижу будущего, а без этого не могу жить, не могу жить не имея цели, мечты.зачем такая жизнь? Зачем дети? Чтоб обрекать их на такое же?

Flup, возраст: 22 / 28.04.2012

Откликов: 18

Читать полностью

Я так же боюсь мать, которая в пьяном виде и с похмелья готова разорвать весь мир; я все так же боюсь ЗА мать, - она все еще угрожает мне самоубийством. Самоубийство совершать я не собираюсь, но жить совсем не хочется.

Мария, возраст: 25 / 28.04.2012

Откликов: 5

Читать полностью

я всегда думала о смерти,даже когда была ребенком, даже в 3-летнем возрасте, окруженная заботой, мне казалось, что я - никто,я не любила себя ни тогда,ни сейчас. я всерьез думаю, что возможно однажды, я закончу свою жизнь самоубийством

Ольга, возраст: 19 / 28.04.2012

Откликов: 3

Читать полностью

последнее время стали часто появляться мысли о суициде. причиной я бы назвал "сбой жизненной программы". чувствую себя стариком в душе. именно суицид мне кажется идеальным решением всех проблем.

иван, возраст: 19 / 27.04.2012

Откликов: 7

Читать полностью

Какие бы события в жизни не происходили,реакция на них всегда одна...никакой..пустота.Дни
сменяются неделями,недели месяцами,месяца годами...

Му:т, возраст: 26 / 27.04.2012

Откликов: 7

Читать полностью

после его похорон я стала задумываться о смерти. иногда мне кажется что я одна, что у меня нет
друзей и я никому не нужна.. но главное это то что я ненавижу себя.

Lidiya, возраст: 14 / 27.04.2012

Откликов: 4

Читать полностью

Частенько голово болит лень куда-нибдуь сходить. Уже сам ощущяю что у меня провалы в памяти ;
например что-нибдуь проходим на уроке я забываю потом приходится восстанавливать ну всё рано
забывается.

PROSTAJ, возраст: 16 / 27.04.2012

Откликов: 4

Читать полностью

Если c бизнесом сдвигов в лучшую сторону не будет, будет пора на тот свет. Была мысль
застраховаться перед смертью,чтобы близким хоть так помочь...

Олег, возраст: 36 / 27.04.2012

Откликов: 9

Читать полностью

в последнее время - мне стало не выносимо жить. Не хочется просыпаться, не хочется ходить , дышать и т.д. Два месяца назад умерла моя мама. Каждой день у меня мысли только об одном... Как решиться сделать последний шаг!?!

Вадим, возраст: 23 / 27.04.2012

Откликов: 18

Читать полностью

мне всего лишь 22 а жить совсем не хочется. я мечтала о семье, мужу и детях но к сожалению не складывается... я с детства думала о смерти, не раз пыталась, но это были только детские глупости. теперь мое терпение лопнуло.

Лена, возраст: 22 / 26.04.2012

Откликов: 7

Читать полностью

Мама любит меня,но я до нее достучаться не могу. Мне не нравиться моя внешность. Вдруг я так и
останусь серым пятном для мира!

Наталья, возраст: 17 / 26.04.2012

Откликов: 9

Читать полностью

Ненавижу эту жизнь, этот мир, в котором для меня нет места, мир, в котором отсутствует любовь, понимание и цинизм.Не вижу смысла дальше существовать, ведь дальше будет еще хуже. Что жизнь моя ничего не значит, что смерть, поговорят неделю и забудут.

Стас, возраст: 19 / 26.04.2012

Откликов: 7

Читать полностью

Наверное, самое глупое, что может произойти с любой девушкой. Полюбить другою женщину…от встреч испытываю небывалую эйфорию, которая потом сменяться рыданиями, в эти минуты так больно, я согласна умереть, только бы притупить боль.

Анфиса, возраст: не имеет значения... / 26.04.2012

Откликов: 10

Читать полностью

Меня зовут Сергей,мне 16 лет.Я страдаю заикаием(логоневроз,логофобия).мЫСЛИ О СУИЦИДЕ ВОЗНИКАЮТ ПОСТОЯННО.

неудачник, возраст: 16 / 26.04.2012

Откликов: 14

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание