Просьбы о помощи

В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!

Поиск:

С одной прекрасной девушкой мы встречаемся около полугода,мы любим друг друга!НАЧАЛИ МЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ тогда,когда она еще продолжала жить со своим бывшим парнем! он ей все это прощает.....и говорит,что убьёт себя если они не будут вместе!

Русь, возраст: 21 / 26.04.2012

Откликов: 9

Читать полностью

у меня болит душа.Я не раз думала о самооубийстве.Не раз..

АнжЕла, возраст: 17. / 25.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

занимался спортом, учился заграницей. начал употреблять анашу в 18 лет и был отчислен. сейчас мне 26 и у меня нет никакого желания жить. просто не вижу никакого смысла жить дальше. ищу способ быстрой 100% смерти.

неудачник, возраст: 26 / 25.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

Я просто не хочу жить. Мне не нравится эта жизнь, у меня все хорошо, родители меня любят, друзья у меня есть, я со всеми хорошо общаюсь, но жить мне не нравится, я просто не хочу.

Риточка., возраст: 15 / 25.04.2012

Откликов: 6

Читать полностью

У меня совсем нет друзей. Мне очень одиноко. Я не вижу смысла в жизни.

Ирина, возраст: 26 / 25.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

В ШКОЛЕ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. ТАК И ХОЧЕТСЯ СДОХНУТЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ С ОДНОКЛАССНИЦАМИ КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ МЕНЯ. НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО.?

Аня, возраст: 18 / 25.04.2012

Откликов: 13

Читать полностью

Я уже писала сюда когда у меня были кризисы. Не буду все перечислять из того, что писала раньше. Скажу лишь, что у меня за спиной искалеченная жизнь, без малейшей надежды на избавление. Две попытки суицида, две психушки, группа по психиатрии.

Пустота, Тишина, возраст: 23 / 25.04.2012

Откликов: 18

Читать полностью

Я не буду говорить какая у меня несчастная жизнь. Даже наоборот, вроде есть все, живи и радуйся. А проблемы решаемы, даже сложные... Но почему то жить страшно. Я просто боюсь жить дальше.

Неудачница, возраст: 28 / 25.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

Я болею сахарным диабетом уже 11 лет. Почти всегда считала себя не такой, больной, ущербной. Каждый год лежу в больнице, каждый день таблетки. С детства было обидно, что я диабетик, а старший брат здоров. С братом уже 3 года не общаюсь никак. 2 года как толком таблетки не принимаю, не вижу смысла.

Anya, возраст: 20 / 25.04.2012

Откликов: 6

Читать полностью

4 года все считали, что проблемы с ногами у меня - это из-за поясницы. Делал гимнастику, занимался спортом, жил нормальной жизнью. А сейчас стало хуже. После визита к неврологу проанализировал все ее слова и свои симптомы и понял - это рассеянный склероз.

M, возраст: 40 / 25.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

Здравствуйте! Мне 26 лет, а я уже очень устала от жизни. Я просто чудовище. Я одна воспитываю ребенка. После того, как ему исполнилось 4 годика, у нас ужасные отношения. Малыш постоянно устраивает истерики.

Вера, возраст: 26 / 25.04.2012

Откликов: 5

Читать полностью

Здравствуйте, мне 31 год, я разведена, у меня шестилетняя дочка. Есть работа, "моя", нравится, есть, слава Богу, здоровые родители, которые готовы помогать с дочкой, есть любимый человек и я беременна. А жить не хочется! Несколько лет назад я стала болеть, болеть, болеть.

Лариса, возраст: 31 / 25.04.2012

Откликов: 5

Читать полностью

Здравствуйте, меня зовут Настя и мне всего 14 лет. Я одна большая ходячая неприятность. А пару дней назад меня стали посещать мысли о суициде. Причем посещать стали очень уж часто. Мне кажется что если меня не будет, всем дышать будет легче.

Настя, возраст: 14 / 25.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

Началось еще с детства одни переезды, никаких друзей.Познакомился с девушкой по переписке. 2 дня назад она написала, что я ей больше не нужен и чтобы я не приезжал. Смысл жизни потерян, мне теперь незачем жить

Рамиль, возраст: 26 / 25.04.2012

Откликов: 6

Читать полностью

Меня зовут Ольга 59 лет. Я всю жизнь пахала как проклятая и старалась делать все честно. В том году судьба подставила меня... Результаты подставы я расхлебываю до сих пор!

Ольга, возраст: 59 / 25.04.2012

Откликов: 9

Читать полностью

В моей жизни СОВСЕМ ничего не происходит. Это убивает просто. Про смысл жизни уже читала много раз...Не для меня, так скажем. А тут еще эти ужасно липучие мысли про суицид.

Alone, возраст: 16 / 24.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

Меня зовут Антон, мне 16 лет, за свою жизнь я видел разные ситуации, я очень часто был в одиночестве и очень часто не было людей которые меня поддержат, мать меня не любила, мы практически не общались душевно, Я очень проблемный.

Антон, возраст: 16 / 24.04.2012

Откликов: 9

Читать полностью

Здравствуйте, меня зовут Ева. Одноклассники и все окружающие считают меня идиоткой и сумасшедшей, издеваются и гнобят. Я сменила одну школу из - за этого, но и в теперешней травля не оставила меня.

Ева, возраст: 16 / 24.04.2012

Откликов: 8

Читать полностью

Мне 20, учусь я на биологическом факультете, и с каждым годом понимаю что не хочу этим заниматься.
Это с детства,я никогда ничего не хочу. Мне всё равно как я выгляжу, всё равно что я ем..и т.п.
Друзья, да плевать я хотела. В нашем мире каждый сам за себя.

Кира, возраст: 20 / 24.04.2012

Откликов: 4

Читать полностью

Прошу о помощи...Мне 23 года, 4й год замужем, в августе доченьке 3 года исполнится...год назад была у гениколога, она сказала что у меня одно заболевание (кондилома), но она одна и возможно пройдет сама, если нет то надо будет удалять.

Vava, возраст: 23 / 24.04.2012

Откликов: 5

Читать полностью

Версия для печати Версия для печати
Всего 40489
Вчера 0
Диагностика предрасположенности к суициду
Пожертвования
Из несчастного стать счастоливым
Как пережить расставание
Книги для взрослых
диагностический курс для мобильного

Как пережить расставание