Здравствуйте. Мне нужен совет, помощь, поддержка.. От этого будет зависеть моя дальнейшая судьба.
Мне 21, Слава Богу родители живы здоровы, есть несколько правда хороших друзей. Все вроде бы хорошо. Образование высшее. Но у меня большие псих. проблемы.
Время не ждет, возраст: 21 / 06.10.2011
Откликов: 11
Читать полностью
я неудачник я это понял когда мне исполнелось 18 в армейки я был терпилой меня постояно унижали. У меня тяжёлый сон я не хочу жаловаться. помогите мне я с 12 лет хочу покончить ссобой
аноним, возраст: 29 / 06.10.2011
Откликов: 5
Читать полностью
Я абсолютно никому не нужный человек.Чувствую себя неудачником .Чувствовать,что ты безразличен,как осколок битой бутылки на дороге ужасно.И чувствовать себя этим осколком тоже.
marina, возраст: 29 / 05.10.2011
Откликов: 10
Читать полностью
хочется жить и хочется умереть....я чувствую себя несчастной...родные говорят что я толстая,..смеются...они просто подавляют меня..после чего у меня возникают комплексы....помогите пожалуйста...
рига, возраст: 17 / 05.10.2011
Откликов: 6
Читать полностью
Веду самый что ни на есть паразитический образ жизни,сижу на иждевении своей матери.ничего не делаю,ВООБЩЕ!Не потому что нет возможности,а потому что не хочу.Просто нет желания.Хочу умереть
Strange, возраст: 17 / 05.10.2011
Откликов: 7
Читать полностью
Здравствуйте! Я Катя, мне 13 лет. Мои мама с папой давно не живут вместе... У отца есть сын . Ему год и 3 месяца.Так же там есть мачеха.Маме я надоедаю и она хочет чтобы я переехала к отцу. Папа сказал чтобы я больше не приходила и что я больше ему не дочь. Помогите.
ross, возраст: 13 / 05.10.2011
Откликов: 9
Читать полностью
сейчас я живу с мамой в доме у отчима. но в доме со стороны отчима идет тирания, в основном моральная. он ненавидит меня...в его речи проскальзывают фразы что я мешаю ему нормально жить с мамой...мечтает чтобы я залетела от кого нибудь и ушла и тогда бы, по его словам,они бы зажили.
татьяна, возраст: 17 / 05.10.2011
Откликов: 6
Читать полностью
я ищу поддержки, но вместо этого только крики... не знаю за что... у меня появляется ощущение, что я абсолютно пустое место в этой жизни, ничтожество и всё, иногда мне кажется, что выхода не будет никогда
eva, возраст: 25 / 04.10.2011
Откликов: 9
Читать полностью
Уже три года у меня нервная булимия. Я загнана в угол. я в полном одиночестве, единтсвенная моя радость- это еда, но за еду меня каждый день упрекают родители..
Ваниль, возраст: 19 / 04.10.2011
Откликов: 9
Читать полностью
поняла , что залетела. его реакция была неожиданной , но понятной- он испугался и сказал-аборт и ничего другого.я понимала ,что я не справлюсь со всем этим одна.. я боялась оставаться одна дома-хотела умереть.
Аделя Такхизис, возраст: 20 / 04.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
Я не знаю как мне жить. Все вроде бы нормально: учеба, семья, друзья. Но это только видимость. Я ненавижу себя, ненавижу свой университет, мне не интересны мои "друзья". Я ни к кому не привязываюсь, меня ничего не интересует. Живу как робот. Уже несколько лет думаю о самоубийстве, но я не могу этого сделать, не могу так поступить со своей семьей. Хотя мне кажется, что им без меня будет легче и лучше. Я так запуталась.
Emery, возраст: 23 / 04.10.2011
Откликов: 4
Читать полностью
у девочек с группы появилась какая- то ненависть ко мне , у нас в группе 25 человек , из них 5 девочек , мне присылают сообщения с угрозами. А вчера мой парень сказал что всё конченно.нуждаюсь в вашей помощи ,я в тупике!
Ирина, возраст: 18 / 03.10.2011
Откликов: 10
Читать полностью
Я не могу простить себя за это, я чувствую вину, ведь я ему доказывала, я чувствую вину перед всеми своими подругами, ведь я предала. Я не могу простить себя.
Ляза, возраст: 23 / 03.10.2011
Откликов: 7
Читать полностью
Мне 27 лет.Молодая, очень красивая девушка. И кто-то возможно позавидует. Но Совсем не хочется жить. Совсем. Кажется, что ничего и никогда уже не измениться. Живу как робот. Часто возникают мысли о суициде.
Елена, возраст: 27 / 03.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
здраствуйте!меня зовут алена мне 16 лет.я закрытая и забитая в себе толстая уродина.у меня нет друзей,только одна очень близкая подружка такая же как только побольше ростом и весом.я думаю что в моей жизни ничего не сложится.о самоубийстве я думаю уже 3 года.попыток его совершить у меня не было,потому что я боюсь боли...
алена(амёба), возраст: 16 / 03.10.2011
Откликов: 5
Читать полностью
Скажите вы верите в проклятия или что то в этом роде? Я верю что я либо проклят, либо от меня отвернулся бог из за того что я в него не верю. Моя жизнь идет, нет даже ползет ужасно. Каждое лето со мной случалось что то.
Алистер, возраст: 16 / 02.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
снова запил отец.
Отец с мамой в разводе. Он пил всегда, но в последнее время это что-то.. Его теперешний вираж ужасен.мне не хочется жить..
Кто-то сломаный, возраст: больше 25 / 02.10.2011
Откликов: 11
Читать полностью
Мой папа совершил попытку самоубийства. Сейчас он лежит в реанимации. Сегодня благодаря знакомым нас с мамой пустили на 5 минут. Папа плачет.. помогите,я не знаю,что мне делать и как вернуть его желание жить? какими словами или действиями его поддержать?
lina, возраст: 16 / 02.10.2011
Откликов: 4
Читать полностью
Я урод, тварь, фашистская мразь! Она меня просто пошлет на 3 буквы. Больше шанса помирится у меня не будет. Я не хочу без нее жить. Плевать на то що я козак!
Тарас, возраст: 15 / 02.10.2011
Откликов: 8
Читать полностью
история предательства,наверное все они банальны и моя не исключение.Мир рушится на глазах.И всё теряет смысл.
барс, возраст: 37 / 02.10.2011
Откликов: 14
Читать полностью