Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
В браке 11 лет, 3 детей. Младшему сыну на момент её измены было 2 месяца. Я не могу дальше жить.
Откликов: 5
Я не могу решить свои проблемы, не могу убить сам себя, чтобы больше не страдать от бессмысленности, бесцветности жизни.
Откликов: 7
Моя жизнь похожа на ад: друзей нет, в школе жёстко травят, дома кричат. Я не вижу выхода, мне очень тяжело.
Откликов: 9
Каждый божий день думаю о суициде. Я не вижу смысла в этой жизни. Весь груз тягот лежит на моих плечах. Одинока, и выгляжу в свои 28 на все 45, заедаю все.
Откликов: 5
У меня рухнул бизнес. Я не смогу заплатить по долгам. Пытаюсь найти работу... но звонки возвращают меня на дно. Точит мысль решить все одним росчерком.
Откликов: 11
Хочу умереть. Мне 27, одинока, живу с родителями в сьемной квартире. Нет никакой личной жизни и просвета на хорошее будущее.
Откликов: 5
Тотальное и убийственное одиночество на протяжении всей жизни, 29 лет. И сил почти нет жить в нарастающем холоде.
Откликов: 7
Он наркоман. Больше нет сил терпеть, уходить некуда. Одна мысль наложить на себя руки, а ведь внутри малыш.
Откликов: 7
Я хотела бы совершить суицид... Очень сильно хочу, чтобы в трудную минуту первое место, куда бы я могла пойти, - не парк, не заброшка, а хороший человек рядом.
Откликов: 8
Я ее очень люблю и не могу без нее и ребенка, а она хочет остаться с новым парнем. У меня больше нет сил жить, без нее хочу покончить с собой.
Откликов: 6
Я хочу умереть. Просто нет желания жить. Хочется всё это закончить уже.
Откликов: 4
Три экзамена сдала, а вот математику не смогла. У меня в мыслях царит хаос, часто посещают мысли о суициде. Руки опустились.
Откликов: 6
Засыпаю, чтоб проснуться и увидеть папу. Очень сильно хочу к нему. Еще я узнала, что моя мама курит... Я хочу, чтоб все стало, как прежде.
Откликов: 7
Я с этим борюсь каждый день, почти каждую минуту. То, что обычному человеку даётся на автомате, мне - с большими страданиями. Я часто думаю о суициде.
Откликов: 7
У меня опухоль. В жизни я вообще потерялась. Сейчас стала больше думать о том как умереть.
Откликов: 7
У меня безумно много проблем. Я сильно режу себя. Я начала курить и выпиваю вино, пытаясь заглушить боль. Друзей у меня нет. С каждым днём возрастает желание совершить суицид.
Откликов: 9
Версия для печати |



Версия для печати


