Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
У меня 4 двойки, мои родители, не то что из-за троек орут, а из-за двоек я и представить не могу. Помогите!
Откликов: 4
Денег хватает только на съем жилья и самое необходимое. Надоело тянуть родителей,у них и так ничего нет, я очень устала.
Откликов: 6
Мне очень надоела эта жизнь. Мне так все надоело, но ради мамы и ради надежды на светлое будущее держусь.
Откликов: 3
Я не хочу жить. Дело в том, что я на протяжении двух лет любила девушку. Помогите мне выжить.
Откликов: 4
Год назад я узнал, что у меня вич. Жена ушла, нашла другого. Потерял работу и смысл. У матери инсульт, парализовало. На душе безнадега.
Откликов: 7
Время от времени планы убить себя и жизнь закончить никчемную. Я в этой жизни никому не нужен, на инвалидности...
Откликов: 3
Для меня огромный стресс просто подойти к человеку и заговорить с ним... Это безысходность. Появляются мысли о самоубийстве.
Откликов: 7
Я поступила в университет заграницу, но у меня толком ничего не получается. Приходят мысли покончить с собой...
Откликов: 4
Не хочу больше существовать. Все обрушилось на меня каким-то комом... Меня бросила девушка, я стал плохо учиться.
Откликов: 1
Меня одолел страх, что я не справлюсь, я позвонил ей и сказал... Ребенок не появится на свет. Я хочу пойти за ним...
Откликов: 2
Я перестала учиться, перестала сидеть до ночи, мне стало все на все все равно. Я не хочу жить, я хочу умереть...
Откликов: 4
Жизнь потеряла смысл. От меня ушла любимая девушка. Хочется покончить с жизнью.
Откликов: 4
Врачи мне поставили простую шизофрению. Были попытки суицида. В голове нет мыслей. Эмоций нет, не могу смеяться, радоваться.
Откликов: 15
Отец псих. Мать одна тащит нас. Любимый бросил. Учусь на профессию, которую ненавижу. Я не могу так жить.
Откликов: 3
Она заявила изменила, что не любит меня и уходит. Нет уверенности в себе, мозги вообще не работают, плыву по течению.
Откликов: 4
Думала о суициде. Стоит ли жить, если тебя считают никчемным человеком все окружающие, говоря тебе об этом словами и действиями?
Откликов: 3
С каждым днем я все ближе к пропасти. Думаю о смерти постоянно. Не могу его забыть, после того, как он поступил - до сих пор люблю. Я на грани.
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


