Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Мне 28 лет, из многодетной семьи, устала жить в нищете... Я хочу убить себя.
Откликов: 8
Я думаю о самоубийстве каждый день. У отчима и мамы ВИЧ, они наркоманы. От бабушки остались огромные долги. Все рушится, как и мои надежды на будущее.
Откликов: 9
Стыдно перед родителями, что связалась с таким человеком. Не знаю, как жить дальше, совершить самое страшное не дает только сынишка.
Откликов: 8
Мысли о суициде почти каждый день. Я потеряла интерес к жизни. Я на грани отчисления... Со здоровьем тоже все плохо...
Откликов: 4
Не с чем пойти в университет. Врала всем: родителям, другу. Захотела взять академ или бросить (полгода до диплома). Мать в бешенстве. Выхода нет-только суицид.
Откликов: 9
Хочу сдохнуть, потому что,понимаю,что именно из-за одного плохо написанного экзамена,я не получу аттестат.
Откликов: 5
Честно, хочу покончить с собой. Уже давно. Так мечтала, радовалась, ждала чуда, что найду всех и все, кого и что хотела, но ...
Откликов: 6
2 года назад поставили диагноз биполярное-аффективное расстройство. Не знаю как жить дальше со своей болезнью, уже три месяца не работаю.
Откликов: 9
Я заступился за семью, но в итоге мне вынесли приговор тяжкие телесные. Я потерял работу, в семье все от меня все отвернулись, так зачем мне жить(((
Откликов: 12
Я уже месяц болею. Болит все тело. Упал гемоглобин на приблизительно 70 единиц. Дома меня считают просто ленивой "тупой девочкой"
Откликов: 10
Хочу покончить жизнь, все плохо. Мама ждёт ребёнка. Теперь моя мечта слетать в Сочи не исполнится! Не хочу жить!
Откликов: 6
Начались просрочки по платежам, работаю по 18 часов в сутки, детей почти не вижу. Мои силы на пределе.
Откликов: 12
На носу экзамены. Я не знаю ничего. Мысли о смерти сами собой появляются.
Откликов: 4
Жить не на что. Долги как снежный ком. Есть нечего. Ребёнка кормить не на что. Работу найти не получается. Страшно от мыслей.
Откликов: 5
Я не смог сдержать обещание данное самому себе, а без детей жить не могу и не хочу
Откликов: 6
Мне 34, мужа нет, зато есть двое детей от разных мужчин. У детей -мать, которая их только дёргает и орёт, потому что жизнь не сложилась.
Откликов: 9
Версия для печати |



Версия для печати


