Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я очень некрасивая. Мне постоянно говорят об этом и в школе и на даче и даже в интернете. Я больше не хочу жить.
Откликов: 8
Девушка, которую я любил больше жизни, оставила меня одного. Уже как неделю живу подобно овощу, я не способен ни на что.
Откликов: 4
Не так давно очень неприятно бросил мч. Комплексую от всего:рост,размер ноги,сижу и реву...
Откликов: 3
У меня полгода назад погибла девушка, и во многом я виноват. Жизнь моя бессмысленная, серая и безрадостная.
Откликов: 6
Я просто бесхарактерное существо, даже не человек (слова моей бабушки).
Откликов: 1
Я не хочу жить. Мне надоело, что меня постоянно забирают в поход против моей воли.
Откликов: 3
Не хочу жить! Хочу умереть. Но я не знаю, почему. Может, потому, что я ни с кем не дружу. Я не люблю и не умею общаться.
Откликов: 2
Я хочу умереть. Я себя ненавижу. Я порой не понимаю, что я хочу. Не понимаю, вру ли я себе или нет. Я никому не нужен.
Откликов: 3
Стукнуло 45 лет, муж бросил, с работы уволили. Через неделю платить кредит, но и на еду сейчас нет. Устала. Никаких перспектив. Че зря время тянуть...
Откликов: 4
Мне не дано наладить отношения с окружающими. Меня бросали и выкидывали на улицу. Работа не приносит радости. Я ничего не хочу, все вокруг не имеет жизни...
Откликов: 2
Нет мне прощения, моя мама болела болезнью Паркинсона, а я при каком то скандале с мужем толкнула ее, хочу убить себя, чтобы хоть как-то то искупить.
Откликов: 10
Как прожить этот год не знаю, боюсь спиться, начать деградировать, не найти работу или наложить на себя руки.
Откликов: 5
Здравствуйте. Несколько лет назад начал терять зрение. За 5 лет дошел до второй группы инвалидности.
Откликов: 5
На работе с начальником случился роман, по его инициативе - теперь он меня постоянно унижает. Хочу умереть - тихо, без боли и наверняка.
Откликов: 4
Посещают мысли о суициде. Я постоянно сижу с младшими. Плюс ко всему я ненавижу себя.
Откликов: 4
Не хочу жить, хочу умереть, надоело все, но у меня двое детей, а скоро будет третий, а муж меня уже не любит и устал от меня.
Откликов: 2
Я всего боюсь. Не уверена в себе. Страх стал сильнее меня. У меня ни семьи, ни работы, порой задумываюсь о суициде. Я не вижу выхода!
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


