Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Сижу дома стараюсь чтобы поменьше быть на людях, естественно были мысли себя убить.
Откликов: 9
О суициде и раньше думала, какие-то кривые попытки были, думаю о нем опять.
Откликов: 3
Три месяца назад меня сократили с хорошей работы. Человек которого я люблю решил со мной расстаться. Не хочется ни жить, ни дышать.
Откликов: 6
Все время сколько я себя помню, моя мама меня ругает за то, что я такая дура, сволочь и т.д. т.п., были случаи, что она меня била.
Откликов: 4
Я ужасно стесняюсь девушек, свободно и уверенно разговаривать с ними я не могу.
Откликов: 3
Я ненавижу себя. От меня одни беды и проблемы. Никто никогда не воспринимал меня всерьёз. Я как назойливая муха - всем мешаюсь. Хочу сдохнуть.
Откликов: 8
У меня проблема с родителями, а именно с отцом. Я не знаю что уже делать,он меня не принимает, оскорбляет, иногда бьет
Откликов: 2
Все, что у меня есть — это ненормальная агрессивная любовь дедушки и ощущение, что маму я раздражаю. В классе я ноль, невидимка.
Откликов: 3
Мысли суицидные плодятся на почве неустроенности жизни. И одна из них - взаимоотношения с противоположным полом. У меня их нет.
Откликов: 4
Я попала в секту. Теперь осознаю как меня жестоко обманули.Я не нахожу сил жить дальше.
Откликов: 8
Постоянно думаю о суициде. Считаю, что у меня бесполезная жизнь. С 18 лет продают алкоголь, поэтому забываюсь напиваясь.
Откликов: 3
Я хочу покончить собой, у меня проблема я живу с тётей, с мамой и двумя сёстрами, тётя нас выкидывает из квартиры и нам некуда идти.
Откликов: 5
Помогите мне,я на грани. Я так люблю его, он не хочет ждать меня, он женится на другой, его женят и он не против.
Откликов: 3
Всю жизнь живу одним днём, никому зла не желал никогда, в школьные годы изуродовали душу и будущее.... отбивали почки, тушили окурки, избивали толпой.
Откликов: 7
Если 31 числа я не сдам математику(ОГЭ),то я могу покончить жизнь самоубийством
Откликов: 10
Хочу умереть... меня особенно пугает моя мать. Меня всегда забывали. Я всегда оставалась одна в садике до ночи, пока меня не вспомнят.
Откликов: 3
Я сам разрушил свою жизнь.... Моя жизнь была идеальной. Начал играть в азартные игры.
Откликов: 3
Версия для печати |



Версия для печати


