Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Не люблю когда люди вокруг, они меня пугают, и бесят своей скоростью, однообразием. Просто устал от всего и хочу исчезнуть.
Откликов: 4
Мне больно каждый день видеть его с другими девушками. Я утешаю себя мыслями о суициде...
Откликов: 6
Через 5 месяцев мне проходить 15-летку, что сказать гинекологу? Моя мама врач и будет заходить со мной... Подскажите, а то жить вообще не хочется.
Откликов: 7
Не могу устроиться на работу и живу с родителями в общежитии, в одной комнате. Чувствую себя полным ничтожеством. Уже нет сил жить.
Откликов: 8
Меня считают изгоем и плаксой, хотя плачу после школы дома, чтобы никто не обзывал. Сейчас я и в школу боюсь ходить...
Откликов: 10
Нашла утешение в другом человеке, теперь и он начал игнорировать... Не могу больше так жить... хочется умереть.
Откликов: 2
Я любил девушку, девушка любила меня. Конец жизни. 3 дня уже не ем, не пью, жду, что одумается.
Откликов: 3
Я жила для нее, она стала моей жизнью... После нашего расставания я потеряла смысл жизни. Желание покончить с собой. Я в полном отчаянии.
Откликов: 3
Сам хочу уйти из жизни, мне стыдно выйти на улицу из за своего убогого страшного лица
Откликов: 5
Любимый человек предал.Ничего не получается.Не могу найти свое место в жизни.Хочу умереть.
Откликов: 4
Я интроверт и меланхолик. Стеснительный замкнутый в себе. Сейчас началась депрессия
Откликов: 4
Постоянная усталость и дергаюсь уже. Муж матюкает, обзывает. Я не хочу такую жизнь. Ночами мысли,только о том что бы умереть.
Откликов: 4
Бизнес с фирмами связан у меня. Может в жизни у меня черная полоса пошла?
Откликов: 3
Я болею. Я понимаю, что если и попытка реализовать себя в другой сфере... потерпит крах, тогда, собственно и придет время наложить на себя руки.
Откликов: 2
Последние три года страдаю галлюцинациями, родные отказались от помощи психиатра. У меня нет планов на будущее. Слово сейчас усну и умру.
Откликов: 5
Я устала. Сын-12 лет может обойтись без меня, муж...Хочу ребенка - уклоняется от супружеского долга уже долго 4-5 лет.
Откликов: 7
Меня предали друзья. Парень, с которым переписывались - не отвечает. Я никому не нужна. Хочу покончить с собой.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


