Просьбы о помощи
Я одиночка по жизни,не могу наладить связь с обществом,сколько не пыталась.любимый человек
предал.ничего не получается.не могу найти свое место в жизни.хочу умереть.
помогите,прошу
юлия, возраст: 26 / 31.03.2016
Быстрая диагностика на предрасположенность к суициду (35 минут). Пройти онлайн здесь.
Отклики:
У меня куча проблем мог бы рассказать но речь не обо мне.
Я тоже социофоб и понимаю все. Всегда один друзей нету. Попробуй начать общаться нужно переломить себя. Если есть люди которые хотят общаться с тобой не отвергай их.
Lives in April, возраст: 16 / 31.03.2016
Здравствуйте, Юлия. У меня не было ни одного друга, подруги, и любимого человека, который бы меня НЕ предавал. Предавали все, хотя ситуации были очень различны. Но предательство это не повод терять смысл и цель жизни. Идите на эту боль, пропустите ее через себя, и ищите в себе нечто стойкое и сильное, чтобы преодолеть этот поступок любимого человека. Вы должны быть сильной. Нужно стать ВЫШЕ этого. Место в жизни можно найти, когда будете четко и твердо знать для чего и зачем вы живете. Не делайте больше любимого человека центром вселенной, и тогда не будете терять смысл жизни. Ищите саму себя, свои желания, стремления, о чем-то ведь однажды вы мечтали. Не зацикливайтесь на произошедшем, держитесь, и живите дальше. Не смотря ни на что.
ЛьДинка, возраст: 29 / 31.03.2016
Здравствуйте! Юлия, невозможно в нашем мире быть одиночкой, всегда есть близкие, родные, знакомые, вы ходите к врачу, в магазин, на рынок - это ведь тоже общение, и связь с обществом. Жаль, что любимый предал, но может вам дан шанс встретить другого парня, еще лучше, еще надежнее. Не печальтесь! Всё будет хорошо!
Ирина, возраст: 28 / 31.03.2016
Юль, держись, девочка. У меня похожее, надо держаться. Все образуется, не сдавайся. Помни, что все проходит и это пройдет
Ирина, возраст: 26 / 01.04.2016
Вернуться в начало раздела