Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Врала что я ее бью,ругаю,делаю больно,кричу. Мама начала меня бить. И тогда я начала задумываться о суициде.
Откликов: 2
И все таки есть ситуации когда действительно подходишь к этой черте. Пошел бы домой, да с дома выгнали в котором осталась часть души.
Откликов: 4
Моя мамочка умерла 6 мая 2014. Болела. Есть сын и дочь. Взрослые. Живут своей жизнью. До меня никому нет никакого дела. Не хочу так жить.
Откликов: 4
Решила уйти из жизни - долги по ЖКХ, невозможность устроиться на работу. Жду визита судебных приставов и сантехников, которые придут отключать воду.
Откликов: 5
Когда пойдут метастазы, покончу с собой, чтобы не терпеть боль. Недавно встретила свою любовь, но калечить ему жизнь не хочу.
Откликов: 20
Мои родители вообще никогда не считают себя виноватыми. И у меня опять полезли мысли о суициде.
Откликов: 2
Внутри пустота, впереди пустота. У меня опустились руки и нет сил идти дальше
Откликов: 3
Чтобы я не зарабатывал я все проигрываю. Интерес у жизни утерян. Целей нет. Я так устал, было много мыслей уйти
Откликов: 4
Я чувствую это одиночество и зависть, мне с каждым днем все хуже, порой посещают мысли о суициде...
Откликов: 3
Почему я не могу нормально жить в своём возрасте? Мне просто хочется умереть, надоело все.
Откликов: 3
Мысли о смерти не импульсивные, а приходят на холодную голову ежедневно. От полного безразличия ко всему.
Откликов: 2
Он сказал, забудь и давай уже поставим жирную точку... Меня оставили, потому что я не богатая, мне очень плохо, что так со мной поступили.
Откликов: 3
Я не умею общаться с людьми, не могу завести разговор. Такое ощудение что я родилась для того что бы страдать. Я хочу умереть.
Откликов: 4
Мне 38 лет,а мне кажется что 60, у меня есть мама, которой я безразлична,отец алкоголик,сын подросток который меня ненавидит, я не знаю, как дальше жить.
Откликов: 5
Я учусь в медицинской академии, мне так страшно, если я потеряю бюджет, а на маме и так висит ипотека. Без меня им будет легче.
Откликов: 6
После успешной службы в армии я поступил в университет, где и встретил существо, благодаря которому сам смешал себя с грязью. Я утратил веру в себя.
Откликов: 7
Меня посещают мысли о самоубийстве. Я ни разу даже не целовался. Я считаю себя неполноценным, дефективным.
Откликов: 6
Версия для печати |



Версия для печати


