Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Нет целей в жизни никаких, абсолютно, на учёбу забиваю, на родителей, на друзей, на всё. Никакой мотивации для жизни
Откликов: 2
Причины моей депрессии - я превратилась в ничтожество, мне изменили и унизили, я потеряла большую сумму денег, я постарела, я сошла с ума.
Откликов: 4
Мне становится , не то , что страшно , просто скучно , жить...но я пытаюсь отогнать мысли о смерти
Откликов: 1
У меня нет никаких целей. Больше всего в жизни я бы хотела быть хоть кому-нибудь нужной. Я уже всерьёз подумываю закончить эту жизнь.
Откликов: 4
Я не знаю, как жить дальше... Я жила этим человеком, я все прощала, на все закрывала глаза, а со мной так, снова и снова, жить не хочется...
Откликов: 3
Я не птица в клетке. Из-за осознания того, что так будет ещё долго-долго хочется сдохнуть
Откликов: 1
На меня навалилось очень много проблем, вследствие чего возникло много душевных ран, и эти раны подталкивают меня к мысли о самоубийстве.
Откликов: 2
Ничего не могу сделать с этой злобой. Когда пью, легче. Просто, наступает апатия.
Откликов: 4
Отношения с мамой уже достали....я как-то пыталась покончить с собой,после очередного унижения,публичной ссоры.
Откликов: 6
У меня сильные и частые толчки в сердце,они не прекращаются,я больше не могу так жить! Работать с ними не могу. Хотела умереть.
Откликов: 8
Я маленького роста хотя лет с 12 занимался спортом, сижу в новый год один дома и пью. Думаю, стоит ли закончить эту проклятую жизнь?
Откликов: 8
Братья и сестра всегда хотели меня, оказывается, принизить, но я этого не понимала, 2 брата у меня алкаши и сестра тоже.
Откликов: 4
Меня ненавидит единственный сын, сбежал от меня 5 месяцев назад, сбежал как от надоевшей любовницы, втихаря нашел квартиру и убежал, не взяв ничего.
Откликов: 13
Мне 32... я живу в Париже. Но радости в жизни у меня давно нет, землю - юдоль печали.
Откликов: 6
Отец говорит о Боге, а сам ведет себя так, что просто отбивает желание верить, что Бог есть. Думаю убить себя. Не хочу умирать. Но и жить так больше не могу.
Откликов: 5
Хочу поехать на заработки, а денег даже на дорогу нет. Иногда хочу покончить с собой. Я мужик, и эти слова писать стыд и срам, но я в отчаянии. Жалко семью.
Откликов: 2
И мысли, мысли, что поздно уже, ничего не будет - ни мужа, ни семьи, ни любви... Вот знаю, что самоубийство грех. Но если не станет тела, то и мыслей не будет...
Откликов: 4
Версия для печати |



Версия для печати


