Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Я думаю о суициде, он вырвал из меня все абсолютно, я не вижу смысла дальше жить, ничего больше не помогает мне.
Откликов: 2
Не хочу больше жить. Суицидальные мысли не дают мне покоя. Один случай превратил мою жизнь в уныние.
Откликов: 6
Появляются мысли о суициде, скоро сдавать экзамены,а я все то время,которое мои одноклассники тратили на подготовку,болела и таскалась по врачам.
Откликов: 1
Моя мама постоянно меня бьет,она меня не обнимает не целует,бьет постоянно по голове или по губам.
Откликов: 3
Обо всем узнал мой молодой человек. И ушел. Я пыталась все изменить, но только усугубила ситуацию. Я не в состоянии успокоить свою душу...
Откликов: 5
Мне нужно то, что никто не сможет мне дать. Мамина любовь и принятие. Я устала..У меня нет мечты. Нет цели. Я очень боюсь, что могу не выдержать.
Откликов: 6
Теперь каждые 4 часа утра просыпаюсь, и думаю, как я могла так угробить свою жизнь, не выполнить свою программу и как бы мне поскорее умереть.
Откликов: 11
Что про меня можно сказать: общаться НЕ УМЕЮ, друзей как таковых НЕТУ и НЕ БУДЕТ, девушки НЕТУ. Я БИОМУСОР.
Откликов: 6
10 лет назад я на деньги от продажи квартиры мужа открыла агентство недвижимости. Все мысли только о суициде.
Откликов: 12
Через неделю меня отчислят, выселят из общежития - пойду с вещами на улицу, ибо больше некуда. Не хочу уже ничего, просто прекратить все это.
Откликов: 5
Тут в деревне меня уже все бесит, не знаю, как уехать в родной город. Там все друзья, девчонка ждёт. И о суициде думал...
Откликов: 2
Все отвернулись, вся в кредитах, из успешной я превратилась в чмо, которого никто не смог понять, мысль о суицие каждую минуту...
Откликов: 3
Я словно забитый пес, дрожащий в конуре, перепуганый до ужаса. Почти постоянная мысль о суициде.
Откликов: 7
Много слез, постоянное сидение дома, редкие книги, много еды, общение по интернету с людьми которых ни разу не видел, четыре стены и кровать.
Откликов: 4
Уже два года у меня депрессия Из-за того, что я не вижу ни в чем смысла. Я стала все чаще задумываться о смерти.
Откликов: 3
Все началось с того,что я решил себя попробовать в ставках на спорт.Сегодня в порыве отчаяния приходили ужасные мысли.
Откликов: 4
Но сейчас я понимаю, что он жестоко пошутил. Может без меня им все будет лучше. Не будет больше той неудачницы, которая всем мешает.
Откликов: 5
Версия для печати |



Версия для печати


