Просьбы о помощи
В этом разделе Вы можете получить неравнодушные субъективные отклики наших добровольцев. Хорошим дополнением к ним будет объективная диагностика, которую Вы можете пройти здесь. Настоятельно рекомендуем!
Не могу пережить расставание с парнем. Часто посещают мысли о суициде. Трудно осознать, что я была для него как вещь. Жить не хочется.
Откликов: 6
Я не верю, что я кому-то понадоблюсь, кто-то полюбит именно меня, меня не за что любить. Я на грани отчаяния. Мне не нужна эта жизнь...
Откликов: 7
Об этом узнала моя подруга, опозорила меня и по сей день обливает грязью, я несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством.
Откликов: 4
Мне очень одиноко. Живу один. На улицу выхожу лишь за продуктами. Чувствую себя глубоко несчастным. Очень часто думаю о суициде.
Откликов: 6
Я не могу найти себя в жизни из-за переживаний, хандры, уныния, а главное - мне никто не верит, что мне плохо. Вот из-за этого я не хочу жить.
Откликов: 3
Меня стала игнорировать моя лучшая подруга. Я не могу доверять людям, я совершенно одна. Боюсь, что не справлюсь с желанием умереть.
Откликов: 1
Мой мир разрушен... Папа жил с нами, но постоянно изменял маме. Иногда он хороший а иногда просто монстр.
Откликов: 6
Я больше не могу так жить! Живу с мужчиной, он человек жесткий, в существование душевных болезней не верит, говорит, что я просто ленивая.
Откликов: 7
У меня не будет полноценного будущего. Бороться нет сил. Есть только один выход.
Откликов: 5
Живу с постоянно ругающейся по пустякам матерью, ненавидищим меня братом, его язвительной женой. Я всегда молчу. Жизнь перестала иметь смысл.
Откликов: 8
Я бы не хотела жить, но не могу ничего сделать, потому что это грех. От этого только растет напряжение и отчаяние внутри.
Откликов: 5
Не могу контролировать свои эмоции. Не могу контролировать свою еду. Не могу делать так, как захочу я. Либо я убью это, либо оно меня убьет.
Откликов: 5
Я не хочу больше жить. Потеряла работу, муж избил, все тело ноет от боли. Я устала. Выхода нет.
Откликов: 7
Мне страшно. Я уже пыталась покончить с собой много раз. Бабушка меня гнобит постоянно. Говорит, что выгонит из квартиры. Я одна. Не знаю, как держаться.
Откликов: 4
Мне кажется, если я не сдам этот экзамен мне другого выхода не будет как покончить с собой.
Откликов: 8
Версия для печати |



Версия для печати


