Это место в паре километрах от дома. Мне так нравится эта фотография. Выглядит как будто какое-то сказочное место. А сфотографировано просто на телефон.
Ирина какая красота!Я кстати то же последнею фотографию долго рассматривала.Очень понравилось.А я так и не могу пока фото выложить-нужен принтер-а до интернет-кафе все не как не дойти.Ну когда -нибудь дойду))
Даже воздух чувствуется-свежесть настоящая а не *синтетическая*))
Ленинградка писал(а):Как то я не подумала))Спасибо.Их же пере фотографировать (они бумажные-настоящие) можно.Ой...старею наверно))
Марина, если фотографии у Вас есть только распечатанные, а не на флешке в фотоаппарате или в виде файлов в компьютере, то и тогда Вам принтер не нужен, он Вам вообще не нужен для того, чтобы показать фото.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри
На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский
Елена я хочу показать Ире старые фотографии которым уже лет 15.Не цифровые.Просто вы мне подсказали-их же можно пере фотографировать на фотоаппарат-и уже дальше в компьютер.Как то я перестала то ли с головой дружить))то ли с техникой)).Устала наверное))