Любовь, расставание

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение Ewe »

 
ibragim писал(а):где люди просто могут пообщаться друг с другом понять что они нужны, что с ними интересно, где они могут поддержать друг друга.
Михаил, полистайте форум, у нас есть разделы и для неформального общения Наша жизнь (Не все же о суициде) , и Философский раздел для любителей серьезных размышлений, и медицинские разделы. По-моему, вполне достаточно для общения; зачем "множить сущности"? ;)
Впрочем, Вы можете написать в раздел Хочу помочь другому и изложить там Ваше предложение.
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
ibragim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь, расставание

Сообщение ibragim »

 
Я немного не про то, может не так изъяснил у Вас форум где люди общаются на разные темы которые скажем так придумали сами так ведь. Речь идет про то чтоб люди общались между собой не лазая по темам. Просто общались между собой мне не спится время 2 часа ночи мне плохо, что делать написать в теме что то. Тут ты выходишь в сеть и разговариваешь с теми кто присутствует м да не умею я объяснять но думаю Вы поняли. Нет так нет.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Любовь, расставание

Сообщение Ewe »

 
Боюсь показаться туповатой занудой :D , но у нас во Флудильне можно общаться в любое время суток на любые темы. Правда, и там надо придерживаться Правил форума. :)
Боже наш, помилуй нас

ibragim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Любовь, расставание

Сообщение ibragim »

 
Боюсь зануда это я. На этом все тема закрыта!
Спасибо большое!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»