Девушка ушла..

Крик о помощи
Ответить
Egor_Shkura
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:52
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Девушка ушла..

Сообщение Egor_Shkura »

 
Привет, мне 16 Лет, год назад я познакомился с девушкой, все было прекрассно, отлично просто мы с ней встречались 7 месяцев, но в конце этого лета, после её дня рождения(я ей купил дороги наушники она очень этого хотела) она замкнулась, не звонила, не чего, мы тогда с друзьями поехали с начевкой на море, поле моря я приехал и сразу позвонил ей она не брала трубку, я не понимал что происходит, поэтому поехал к ней домой долго ждал покамись они с подругой вернуться с центра(ездили за покупками) и что бы поговорить, ну когда дождался она мне сказала что устала и хочет месяц от меня отдохнуть что мясяц что бы я её не беспокоил, ну я соласился ладно, хорошо, на месяц отстал, ну я на 2 недели отстал потом позвонил мы нормально поговорили, она даже провела ночь у меня, но потом оказалось что она меня не любит и вообще не хочет меня видеть, я ей противен, но блин я люблю ее все уже пробывал, теперь только один выход только смерть, если можете поскажите, пожалуйста :8: :8:

Психологический тест онлайн
Steinar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девушка ушла..

Сообщение Steinar »

 
привет, не горячись. правда сейчас у меня у самого проблемы в жизни. ты просто слишком серьезно отнесся к этому, посмотри со стороны, тебе всего 16, о родителях подумай. займись чем нибудь, отвлеки себя. с друзьями общайся.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девушка ушла..

Сообщение Миртеб »

 
Егор, твоим близким было бы очень плохо, если бы ты умер. Мужества тебе.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девушка ушла..

Сообщение Ol_2011 »

 
Егор, постарайтесь не делать поспешных выводов.
Давай подумаем: что в вашем понимании - "я люблю эту девушку", что это?
Второе, как вы думаете, это мужской поступок при первой же неудаче "лапки кверху"?
Ну и на последок - подумай, и постарайтесь понять без обид: очень часто, в юности особенно, когда приходит первая влюбленность, мы думаем, что это именно то чувство, которое мы все ждем. Но всё дело в том, что как личность, мы в юности очень меняемся, развиваемся, очень интенсивно проходит процесс нашего становления, и пока это становление не произошло, думать о создании семьи рановато. Цель вашей влюбленности какая? " И в радости и в горести...", что? Вы же пока не самостоятельны сами, как вы можете быть ответственным за девушку?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девушка ушла..

Сообщение Снег »

 
Егор, привет!
В жизни первая любовь редко заканчивается серьезными отношениями на всю оставшуюся жизнь. Очень редко, вот так сразу, в 16, можно найти "свою девушку". Она явно вам не подходит, раз ушла. Не ваша, раз не оценила по достоинству.
Про мысли о самоубийстве из-за любви очень хорошо написано здесь:
https://www.pobedish.ru/main/beauty?id=70

Это написано как раз про вас, обязательно прочтите.

мечтательница
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Девушка ушла..

Сообщение мечтательница »

 
Ты прекрасный человек и любовь твоя тому доказательство у тебя великое сердце какое умеет так сильно любить. Ты не имеешь права лишать это сердце жизни только потому что оно любит не того человека. Тебе только 16 живи пожалуйста дари свое добро окружавшим тебя людям. Если твое сердце умеет любить значит очень ты очень добрый человек, злые этого не умеют.
Займись саморазвитием, спортом,а главное психологией общения тебе это даст ключ к сердцам других людей ты сможешь найти общий язык с родными друзьями и влюбить в себя любую красавицу недотрогу.Желаю тебе найти себя в себе и понять что ты удивительный человек. Совершая самоубийство ты уничтожаешь целую вселенную какая живет в тебе самом, твои мысли, твои чувства они неповторимы второго такого человека не будет никогда. :13:

Vstranechudes
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Красноярский край, город Ачинск

Re: Девушка ушла..

Сообщение Vstranechudes »

 
Если бы каждый, кто познал разочарование в любви, кого бросали, убивал себя, род бы человеческий вымер уже. Ну или был бы на грани исчезновения. Скажите, у вас есть мама? Она заслуживает потерять вас? И то же про других близких. Меня оставил любимый человек. Оставил навсегда. Я его похоронила. Не хотелось жить, и сейчас порой не хочется, но я стараюсь убеждать себя в обратном. Подумайте, если вам, потеряв любовь, жить не хочется, то что будут чувствовать ваши родные, потеряв вас? А они любят вас гораздо сильнее, чем вы эту девушку. Вы сами поймете потом, главное без глупостей. Если вас интересует что помогает мне справляться, спрашивайте, поделюсь опытом.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»