Устал жить, хочу умереть

Крик о помощи
linar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: устал жить,хочу умереть

Сообщение linar »

 
про мои проблемы ни кто не знает,я держу их в себе,у мамы рак молочной железы,что еще рассказать не знаю,помощи просить ни у кого не буду,все родственники как обычно после пожара могут выкинуть такую фразу (почему молчал мы б помогли ) а спроси у них сейчас помощи у всех свои проблемы у всех сои дела.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: устал жить,хочу умереть

Сообщение Азура »

 
Ясно, что никто не будет решать ваши проблемы за вас, но в такой ситуации важно даже доброе слово и хороший совет.
Для мамы вы можете сделать кое-что прямо сейчас - открыть тему в разделе "Прошу помолиться" и мы все будем молиться о здравии вашей матери. О силе и важности такой молитвы можете расспросить у Агнии Львовны. Еще скажу, моя троюродная тетя осталась без груди, ей ежегодно вливают "химию", но живет она со своим диагнозом уже больше 10 лет. Да, нужно учитывать все варианты исхода событий, но надеяться при этом на чудо)
linar писал(а):помощи просить ни у кого не буду
А что для вас - просить помощи? Например занять денег у знакомого, это для вас деловая сделка или просьба о помощи?
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

linar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Устал жить, хочу умереть

Сообщение linar »

 
позже зайду попрошу чтобы помолились, занять денег это просьба о помощи,отдавать неоткуда

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал жить, хочу умереть

Сообщение Агния Львовна »

 
А где у мамы метастазы обнаружили?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

linar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 23:40
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Устал жить, хочу умереть

Сообщение linar »

 
молочной железы,4 метастазы.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»