Одиночество меня убивает , что делать...

Крик о помощи
Vstranechudes
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 09:03
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Красноярский край, город Ачинск

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Vstranechudes »

 
Здравствуйте, правы вы, и на дискотеке, и в магазине, и в интернете, везде есть шанс найти хорошую девушку! Не отчаивайтесь! Вы ее найдете! И она будет с вами не из жалости, чего вы не хотите, а потому, чтопоймет вас, разглядит в вас второую половинку! Знаете сколько девушек мечтает о таком, как вы?! А я знаю :) :) ;)
Последний раз редактировалось Ewe 16 окт 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 3.1 Правил форума

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Агния Львовна »

 
MiracleSun писал(а):Благое дело , и таких много , и я даже кое какие делал , но как это относиться к поискам любви ?
Самым непосредственным образом относится: дурные девушки, живущие по законам джунглей - урвать, отхватить, использовать - делами милосердия заниматься не станут и в Бога не веруют. Да и Господь часто посылает утешение тем, кто делает добро. Так что спешите делать добро!
А вы на Кипре живете?
Еще очень важный вопрос: крещены ли вы, молитесь ли, причащаетесь ли?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Знаете спасибо вам за все , Бог услышал меня, я нашел свою любовь , осталось только добраться до нее ))но я думаю не какая молния и гром меня не остановят !

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Агния Львовна »

 
Воистину молниеносная скорость исполнения желания, хоть рекламу печатай! ;)
Сегодня в 3 часа 55 минут вы писали:
я не виню не судьбу не Бога не мир , я виню только себя , за то что ,я прожил в пустую 30 лет и так и не нашел ее , я неудачник .
А в 11 часов 1 мин. пишете:
MiracleSun писал(а):Знаете спасибо вам за все , Бог услышал меня, я нашел свою любовь , осталось только добраться до нее ))но я думаю не какая молния и гром меня не остановят !
Остается только поздравить и пожелать счастья! :25: :13:
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Я нашел ее на сайте знакомств , вот общаюсь и понимаю , что она та что мне нужна .

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Ewe »

 
MiracleSun писал(а):Я нашел ее на сайте знакомств , вот общаюсь и понимаю , что она та что мне нужна .
Если быть более точным, то она - просто та, которая общается с Вами в настоящий момент. Не стоит возлагать супернадежд на человека, когда отношения с ним насчитывают всего несколько часов, притом в виртуальном мире. Просто разочарование может оказаться очень горьким. Не торопитесь с выводами. Надеяться, конечно, надо на лучшее, но быть готовым и к тому, что Вы не подойдете друг другу с именно этой девушкой.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Агния Львовна »

 
Поддерживаю EWE! Это прекрасно, что вы так открыты и доверчивы, но не торопитесь! И постарайтесь все-таки встретиться в реальности. Для начала хотя бы по скайпу поговорите.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

MiracleSun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение MiracleSun »

 
Она сказала мне ДА ) вечером скайп , и она мне рассказала ,что ее мама очень долго тоже просила бога , послать ей человека хорошего как я, а я обязательно буду дописывать вам новости , а пока пойду просить прощения у Бога.
Последний раз редактировалось Ewe 16 окт 2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки на личный контент не допускаются

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Ewe »

 
Ну что ж, дай Бог вам наладить отношения. А за что прощения у Бога просить в связи с этим? Вроде, ничего не натворили. :27:
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Одиночество меня убивает , что делать...

Сообщение Агния Львовна »

 
MiracleSun писал(а): а пока пойду просить прощения у Бога.
Вот это мудро! :)
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»