Не могу простить себя

Крик о помощи
EkaterinaO
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу простить себя

Сообщение EkaterinaO »

 
Здравствуйте!

Вы живая женщина, со своими слабостями и страхами. Вы не совершенны и никогда не будете совершенны. От вас этого никто и не ждет - ни Бог ,ни люди вокруг. Да, вы могли натворить ошибок - но они в прошлом. Вы раскаялись и осознали. Так поставьте точку. ОТПУСТИТЕ. Было и было - все, дверь закрыта. Вас уже все давно простили, и ваши детки в том числе.

Вы пытались сделать как лучше, верно? И не могли знать о последствиях. Так зачем вы требуете от себя невозможного? Попахивает гордыней... вы не Бог, чтобы все знать и всегда поступать правильно. А всего лишь человек.

Диагностика предрасположенности к суициду
bsv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу простить себя

Сообщение bsv »

 
Спасибо, что отвечаете, прошлую неделю еле держалась, я даже не понимаю, как дошла до такого.
Раньше все стремилась обдумать, предотвратить что-то, с детства должна была думать заранее. Ну ошиблась, а вот что потом накрутила - за это и стыдно, это даже не ошибка ненарочная, а какое-то перевёрнутое восприятие.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»