Я проиграла.

Крик о помощи
Маргарет Роуз
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я проиграла.

Сообщение Маргарет Роуз »

 
И очень советую Вам поискать другое место работы. Пусть даже не по специальности. Хотя бы попытки сделать. А если переехать в Москву, там же больше возможностей и по работе и по жилью.? И с собакой принимают?

Пока Вы видите "подругу", на Вашем сердце так и будет эта рана. С глаз долой, из сердца вон.!
Поймите: Она играла роль вашего друга, пока ей это было выгодно. Стало дружить с ее точки зрения невыгодно, и Вы увидели ее истинное лицо и ее истинное к Вам отношение.Очень советую, не возобновляйте с ней дружбу, даже если она попросит, этот "друг" способен на любую подлость и низость! :veto: :(

Диагностика предрасположенности к суициду
Селестина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я проиграла.

Сообщение Селестина »

 
Neyd, Вы молодец, что в трудную минуту не предали Вашу собаку, нельзя предавать тех, кого мы приручили. Думаю, Вам за это воздастся.
А насчет подруги, думаю, что эта ситуация с подругой служит для того, чтобы понять, что нельзя привязываться ни к чему земному, и что доверять можно полностью только Богу - Он никогда не предаст. А люди - всего лишь люди, они грешны и могут ошибаться. А мы должны уметь всегда прощать и не держать обиды. Думаю, что Ваша подруга рано или поздно сама пожалеет о том, что сделала. Ее поведение выглядит неадекватным, как будто ее "бес попутал". Может, эта ситуация для Вам знак - сходите в церковь, помолитесь, попросите у Боженьки сил и терпения. И тогда Вы найдете утешение в Боге, а у Вас на душе станет легче.
И не требуйте от себя слишком многого, позвольте себе хоть на какое-то время стать слабой. Вы молодец!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»